Помогите построить график, отражающий кризис на предприятии

Eugenia Ivanova Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Не могу найти примерный график, илюстрирующий кризисную ситуацию на предприятии. Помогите, пожааалуйста
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
При составлении планов финансовой деятельности организации особое внимание уделяется балансу собственных оборотных и заемных средств (обязательным платежам в плановом периоде). Оборотные средства в организации – это уставный капитал и прибыль предприятия от основной деятельности. Заемные средства – это оборотные средства, поступившие на баланс предприятия (кредиты банков, кредиторская задолженность и пр.).

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-901239-vzaimosvyaz-dohodov-i-izderzhek-predpriyatiya#ixzz3TbVJfdHz
Остальные ответы
Londinium Lysenko Sergey Просветленный (42953) 9 лет назад
график остатков на банковском счете :-)
Ольга Мастер (1618) 9 лет назад
Нарисуйте стрелку, направленную вниз. Вот вам и кризис.
guglik 2000 Ученик (243) 9 лет назад
ква ква ква ква вк спроси у друзей
Маша Бирук Мыслитель (7862) 9 лет назад
Можешь спросить значения операционной прибыли, чистой прибыли, активов и на их основе построить график
алексей бумагин Мудрец (17353) 9 лет назад
эТО ТАКАЯ КРИВАЯ, ОТРАЖАЮЩАЯ ВЫРУЧКУ, УХОДЯЩАЯ ВНИЗ....