а вы в дет. саду ругаетесь с воспитателями?

Буря Оракул (55251), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108630) 9 лет назад
Если надо... мне и к заведующей пойти не в лом.
Остальные ответы
Негоро Мыслитель (5360) 9 лет назад
Неа, дети сами справляются ...
Serg Оракул (93091) 9 лет назад
У нас был хороший детсад!
Елена Искусственный Интеллект (288004) 9 лет назад
Только совсем неадекватные родители себе такое позволить могут
Идущая под дождём Просветленный (45348) 9 лет назад
Я и в школе не ругаюсь, я же не дура, пойти и орать, потом я уйду и моему ребёнку за мой склочный характер будет плохо... (даже если у меня не склочный характер, но так подумают). Конструктивный диалог, самое то.
Милейшая Гуру (3837) 9 лет назад
Не нужно быть неадекватной мамашей, потом удивляются, почему их воспитатели и учителя не любят.
annabelle Оракул (79403) 9 лет назад
нет, нам повезло с воспитателями и с садом)
Анна Счастливая Оракул (99129) 9 лет назад
Нет, слава богу, не приходилось.
Александр Елесин Мастер (1673) 9 лет назад
У меня жена в детсаду работает. Не адекватных и склочных родителей пруд пруди
Мегги Просветленный (32295) 9 лет назад
Моя сестра работает в саду. На детях отражается отношение из-за скандальных и "противных" родителей)))
ДаниКа Мудрец (15516) 9 лет назад
никогда не ругаюсь, я не скандалистка. Наблюдала пару раз такие скандалы, честно глупо выглядит когда за какой-то ерунды на воспитателей наежают и еще орут как будто что-то страшное произошло.
Дарья Степанец Мыслитель (5962) 9 лет назад
Нет, не ругалась. Но однажды зашла за сыном пораньше и услышала, как воспитательница орет на детей благим матом за то, что они после сна медленно застилают кровати. Я сбросила балетки, прошла в группу, постучала ее по плечу и очень выразительно на нее посмотрела. Она тут же осеклась и начала детям помогать. Понимаю, что этого хватило только на один раз, но это я к тому, что ругаться иногда не обязательно)