Аналитическое агентство (не российское), которое точно предсказывает футбольные матчи???

Николай Манеркин Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Аналитическое агентство (не российское), которое точно предсказывает футбольные матчи (и не только). Они еще точно предсказывали последние ЧЕ и ЧМ по футболу. Про даже как-то по телику рассказывали. Забыл их название. Может кто знает или помнит? Отпишитесь пожалуйста.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Такого аналитического агентства не существует в природе.
Остальные ответы
Эллина Машицына Профи (894) 9 лет назад
Ммм... может лучше к гадалке пойти
Виталий Виталий Ученик (110) 9 лет назад
мне помогли эти ребята! из паблика вк- СПОРТ ИНСАЙД kapper 1985
Росомаха Гуру (3151) 9 лет назад
Букмекерская контора.
RolexBets Знаток (419) 9 лет назад
хорошие прогнозы vk.com/betrolex
Michael Gambon Знаток (256) 9 лет назад
Немецкий осьминог Па́уль
SIMBA Ученик (242) 9 лет назад
Битва экстрасенсов
Антон Лукан Ученик (132) 9 лет назад
Здесь много хороших прогнозов - fanzona.me
Солбон Дамбаев Ученик (141) 9 лет назад
Там много животных было, которые предсказывали
Григорий Краснощек Ученик (112) 5 лет назад
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ ✚ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробоваль купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело мугу советовать этот сайт sportvmire.ru/prognoz/