А правда, что в платных детских садах, больных детей не принимают в группу, даже с легким насморком ?

Марина Мастер (1163), закрыт 8 лет назад
Следовательно, дети в таких садах не болеют, как в обычных?
Лучший ответ
17:17 Знаток (423) 9 лет назад
скажу больше... в обычных тоже не должны принимать.
МаринаМастер (1163) 9 лет назад
это да!
Остальные ответы
annabelle Оракул (79403) 9 лет назад
Думаю, все равно болеют. Открою тайну: больной ОРВИ заразен ЗА ДЕНЬ до появления симптомов)))
вот такая Просветленный (38965) 9 лет назад
в платных принимают любых и с насморком и кашлем
Sun ) Мастер (2362) 9 лет назад
Может быть, но в основном принимают
та па ту ра Искусственный Интеллект (124403) 9 лет назад
По закону только с температурой принимать нельзя. Принимают всяких.
Зеленая Ракета Оракул (50161) 9 лет назад
нет не правда. принимают с соплями и на следующий день принимают.
Юлия Л. Оракул (74762) 9 лет назад
Если бы так было, то садики частные были бы пустые)
меня поражает истеричность некоторых родителей по поводу соплей у маленького ребенка
Сопли и ребенок ставьте знак =, попроще к этому относитесь
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345109) 9 лет назад
И в муниципальных не принимают. Есть врач, медсестра. Зачем Ваш сопливый ребенок других будет заражать? Мамочка, сама решай проблемы. И папочку привлеки
Ирина Смирнова Профи (785) 9 лет назад
По идее конечно, болеть в таких случаях дети должны меньше. Ведь зачастую источником рассадника болезней является заболевший ребенок. Ну, и если брать во внимание, что дети проводят большую часть времени в замкнутом пространстве, которое не проветривается, то не удивительно, что все остальные болеют ( Но, не стоит еще забывать, что ребенок может быть уже заразен, а вот внешне, совершенно здоров, бывает и такое... Поэтому, чтобы ребенок меньше болел, нужно проводить профилактику вирусных инфекций. Кроме того, нам еще педиатр назначает принимать Минисан, это витамин Д, он важен не только для здорового роста костей скелета, но и для иммунитета, потому что укрепляет природный иммунитет. В общем, если все совмещать: профилактику, закаливание, прием витамин, то детки болеют реже.