Очень странные (даже сомнительные) образцы для подражания.

Шевах Берёзин Ученик (87), на голосовании 9 лет назад
В СССР, я пытался равняться, на таких людей как Лев Ландау, Андрей Сахаров, Игорь Курчатов. Я восхищался ими. Мой старший сын, восхищался Иваном Павловым, Харви Кушингом, Иван Сеченов, Сергей Боткин, Николай Склифосовский. А вот тут... что-то не то. Мой младший сын, равняется на очень сомнительные личности. Разве Олег Дерипаска, Владимир Гусинский, Борис Березовский, Бадри Патаркацишвили - это пример для подражания?
Голосование за лучший ответ
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 9 лет назад
Это наследство ссср... мы других и не знаем.
Я Просветленный (33121) 9 лет назад
А что он знает о первых?
Anatala Мыслитель (9754) 9 лет назад
А почему вы не главный образец для подражания?