Почему некоторые матери поощряют, что их дети оскорбляют других, обижают и так далее?

Элла Валерьева Мыслитель (7244), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Счастливая Оракул (99139) 9 лет назад
Не знаю таких матерей. но наверное всё от умственной неполноценности.
Тихий омут Мыслитель (6630) 9 лет назад
это от недостатка ума, так обычно быдло делают. ну и дабы как то самоутвердиться.
Милейшая Гуру (3837) 9 лет назад
Знаю одну такую дамочку, дети невоспитанные, никто не хочет с ними играть.
Татьяна Медяник Мастер (2402) 9 лет назад
Я думаю Вы уже успели заметить сколько в этой теме людей готовых тебя оскорбить, называющих детей "выблядками" и вообще задающих как минимум странные вопросы. Вот такие люди, от небольшого ума и воспитывают таких детей которые способны на те же подвиги что и родители!
Юля Юля Мыслитель (6958) 9 лет назад
У нас в садике один папочка так воспитывает своего сына, поощряет все это. Итог-задерганный ребенок, озлобленный, завистливый до безобразия и с ним ни кто не играет. Я когда в сад прихожу, ласково начинаю с сыном общаться так этот пацан так смотрит, ну видно что ему этого не хватает. Всех детей он ненавидет монстр какой то растет и во всем виноват дисбат отец.