Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

может ли тяга к дракам у детей быть заложена в генах? если пример никто не давал

Звездочка Яркая Гуру (2788), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
скажем отца не знал а с детства драчун так же как и отец . .
Голосование за лучший ответ
Дитер Болен Мыслитель (9131) 9 лет назад
Это зависит, от типа темперамента, (который дается при рождении и изменению не подлежит.
Среди ярковыраженных холериков например часто встречаются довольно психопатичные люди (это не диагноз) просто эти люди очень вспыльчивые. Вспомните Жириновского, он говорят и в детстве такой же был )))

Значит вашему ребенку передался темперамент отца. Кстати неплохой темперамент, это люди-лидеры. Минус-вспыльчивость.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158383) 9 лет назад
конечно - темперамент же не купишь, он дается от предков.
Звездочка ЯркаяГуру (2788) 9 лет назад
а если девочка дерется?
Mido Mico Искусственный Интеллект (158383) а где написано, что обязаны драться только мальчики? чаще - да, они, но совершенно не обязательно. С боевым характером и барышни бывают. С ним нужно научаться жить. Подбирать занятия соответствующие, не макраме, а спорт.
Милейшая Гуру (3837) 9 лет назад
Возможно у него Марс в Овне. Изучите его натальную карту, это поможет вам лучше разобраться в своем ребенке.
Ledy ღ Просветленный (29568) 9 лет назад
да, чаще всего гены играют свою роль:)