Как выйти на производителя в Китае? Интересуют игрушки на радиоуправлении - квадрокоптеры в первую очередь !

Романович Константин Ученик (142), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы можете самостоятельно найти производителя в Китае на одном из нижеследующих сайтов: http://cplcl.com/poisk-proizvoditeley-v-kitae
Остальные ответы
henemen Знаток (394) 9 лет назад
легко просто посмотри видео в YouTube Всякоразно из Китая он ссылку под видео оставляет
Yaroslav Qwerty Просветленный (42092) 9 лет назад
Самое простое это алиэкспресс, ссылка ниже, покупал в китае на прямую, без посредников, выбор большой, всё остальное зависит от Вашего бюджета
http://www.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20150305091756&SearchText=квадрокоптер
otto Просветленный (23516) 9 лет назад
на производителя у тебя денег не хватит они продают партиями на миллионы долларов, и занимается этим целый город.... у них так одни носки делают, другие удочки и всё это городами, и партии огромные, 10000 штук хрен купишь, ну такая страна
Иван Иванов Ученик (130) 9 лет назад
Алиэкспресс - это поставки "для себя", Для торговли не подходит, очень будет дорого. Чтобы работать с производителем, нужно быть готовым брать от 1 контейнера (можно консолидировать груз с разных заводов). Российско-китайский центр (первая ссылка) действительно хорошие варианты подбирает. Мы с ними работаем, нашли нам заводы, сейчас там медицинские товары закупаем.
Гурджи Абаканов Ученик (182) 9 лет назад
Пользуйтесь поисковиком, и сервисами типа алибабы. Там в основном, размещают свои объявления именно производители. Найдите что вас интересует и спишитесь, - необходимо минимальное знание английского, ну или гугл транслейт в помощь, и все, далее договоритесь. И не слушайте тех кто говорит про миллионные партии, так то оно может и так, но зависит от типа товара, и если грубо говоря, вы хотите купить зубочистки, то естественно партия должны будет быть большой, а в случае же с техникой все гораздо проще. Зачастую можно купить и одну штуку. Единственное - это цена, при покупке большего количества вы получаете меньшую цену.
Анатолий Коваленко Мыслитель (8911) 9 лет назад
какое количество интересует? НАпишите мне на почту kova81@yandex.ru
Я работаю в Китае, могу попочь с поиском
sUnset man Искусственный Интеллект (981185) 9 лет назад
слетай туда и все дела там и выйдите на контакты без проблем.
Олик зайка Гуру (3890) 9 лет назад
На АлиЭкспресс ценник так сказать не плохо вырос, аж в 2 раза. Сейчас там невыгодно брать, По крайней мере дешевле не выйдет.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 9 лет назад
Можно на Ебэй или на Алиэкспресс) таобао посмотреть
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
harizmatoys.ru›articles…игрушки на радиоуправлении
Радиоуправляемый квадрокоптер – это выход из сложной ситуации для тех, кто находится в ...При выборе продавца обращайте в первую очередь внимание на сайт, как он оформлен, вызывает ли он у Вас доверие. ..игрушки на радиоуправлении
См. ссылку
Алексей Знаток (322) 6 лет назад
Почитайте эту статью, тут все подробно описано http://asiaoptom.com/blog/kak-nayti-postavshchika/
Артем Большенко Ученик (166) 5 лет назад
ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ.
MIR-IGRUSHEK24.RU - САЙТ НАШЕЙ КОМПАНИИ!
Работаем напрямую с фабриками Китая, появление новинок каждые 2-3 недели.
Весь представленный ассортимент в наличии на нашем складе.
MIR-IGRUSHEK24 – ОПТОВЫЙ МАГАЗИН ДЕТСКИХ ИГРУШЕК.
Добро пожаловать в интернет-магазин детских игрушек «Mir-igrushek24»! Наша компания предлагает гибкие условия сотрудничества. Мы работаем с индивидуальными предпринимателями, физическими и юридическими лицами. Здесь Вы сможете приобрести игрушки оптом. Осуществляем доставку в любой город Российской Федерации, время сбора заказа – 1 день. Минимальная стоимость заказа – 5000 рублей.

ОПТОВЫЙ СКЛАД ДЕТСКИХ ИГРУШЕК.
Наш интернет-каталог предоставляет Вам огромный ассортимент детских товаров:

Машинки
Конструкторы
Куклы
Трансформеры
Развивающие игрушки
Роботы
Гоночные треки
Тематические игрушки
и многое другое
Есть множество игрушек для детей различного возраста. Вас ждут приятные цены и отличное качество.

Интернет-магазин "Мир Игрушек 24" предоставляет множество удобных способов оплаты и доставки товара.

5 ПРИЧИН КУПИТЬ ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ В «MIR-IGRUSHEK24»
Удобные способы оплаты и доставки товара
Еженедельное появление оригинальных новинок
Индивидуальная система скидок
Конкурентоспособные цены
Быстрая и качественная доставка