Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мэйлики не поступили

Айнура Кенштыбаева(Тазабекова) Ученик (163), закрыт 9 лет назад
здравствуйте. оплатила мейлики платеж прошел успешно служба поддержки деньги мейл ру подтвердили. но мейлики не поступили. куда писать? кто за это отвечает? скиньте адрес почты.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173932) 9 лет назад
Если деньги сняты, а услуга не оказана, обратитесь в службу поддержки
с помощью формы обратной связи:
https://help.mail.ru/money-support/

Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.

Обычно, если мэйлики приходят на счёт, их количество можно проверить
на Вашей странице в "Мой Мир" под обложкой в правом углу.