Будет ли пара вместе? Брак? на всю жизнь?

Екатерина Аланова Ученик (68), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Они поженятся и будут всю жизнь жить вместе.
Остальные ответы
Натали Симагина Просветленный (35678) 9 лет назад
если она смириться с его изменами
Елена Савенкова Мастер (1059) 9 лет назад
Я думаю, что да очень внешне похожи да и вообще подходят друг другу! Счастья!
Xenon Xenon Профи (768) 9 лет назад
Взглянув на них, на их лица по которым можно сказать многое. Скажу что брак будет хорош на 90%
Владик Hideguru Знаток (277) 9 лет назад
Я погадал на картах и скажу: ДА
Академка Искусственный Интеллект (381529) 9 лет назад
Для начала пусть будет этот брак.... а потом видно будет.
Уля Зенкова Ученик (145) 9 лет назад
Будут маленькие измены и ревность
Анастасия Плотникова Гуру (2596) 9 лет назад
Я не провидица. но удачи вам могу пожелать. Главное действуйте!
Dmitriy Kirilof Знаток (494) 9 лет назад
Они похожи на брата и сестру ...Вот теперь пошлые мысли пошли, даже не знаю
Рузиля Керчева Ученик (245) 9 лет назад
Не обращайте внимания на чужие мнения. Живите сердцем. Любите друг-друга, цените, и несомненно проживете долгую и счастливую жизнь. Удачи вам от чистого сердца.
Светлана Берлизева Гуру (3101) 9 лет назад
Учитесь доверять друг другу и оставлять личное пространство. Каждый из этой пары Оба-лидеры, будет много споров, но научатся приходить к единому мнению.. в сексуальном плане... они подходят друг другу, хотя оба влюбчивы... для него на первом месте страсть, поэтому девочке придется быть всегда в форме, если хочет, чтобы он не увлекся "леваком"
Алина Горбунова Ученик (134) 9 лет назад
Я бы советовала вам не знать что будет, чтобы не надеяться, или не расстраиваться.... Жизнь должна идти так, как идет... а это все не правильно, узнавать что и как будет.... узнав что то, вы можете изменить ход событий.... и тогда будет другой итог....
Рожкова Ольга Мыслитель (8845) 9 лет назад
а мне они нравятся, похожи) люди которые созданы для друг друга с выше всегда похожи