Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ещё люди, которые отправляют бумажные письма по почте? Куда отправляете?

Кот Пирожок Знаток (453), закрыт 9 лет назад
Я на почте только посылки получаю, когда через интернет что-либо заказываю. И иногда вижу людей, которые опускают письма в большой синий ящик (не старушки, вполне молодые). Мне вот интересно, куда они отправляют? Я за всю свою жизнь только два письма написал: на 14 февраля девушке (любовное типа и всё такое) и в институт заказное, когда документы отправлял, его чуть ли не с охраной везли. И всё. Для остального либо электронная почта (Вконтакте, как вариант), либо Скаип.
Мне интересно вот, кто сейчас пользуется почтовыми письмами и с какой целью?
Дополнен 9 лет назад
Да-да-да=) А получал письма я только из военкомата!
Лучший ответ
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 9 лет назад
И правда, почтовые письма с текстом на бумаге среди обычных людей имеют популярность по направлению в армейские части и в места не столь отдалённые.

Необходимостью письма являются между организациями, учреждениями и ИП. Таким образом пересылается деловая корреспонденция (документы) с "живыми" подписями и печатями. Часто их отправляют на почте секретари, вот поэтому вы и видите молодых женщин у почтового ящика.
Остальные ответы
laconic Просветленный (39082) 9 лет назад
В основном деловая почта. Документы всякие.
₪₪ Гуру (2618) 9 лет назад
на тюрьму тоже пишут. я служил с 06 по 09 заставляли писать домой. сейчас уже нет наверное
Кот ПирожокЗнаток (453) 9 лет назад
Почему нет? Скайп и Контакт вытеснили?
Не стёб.
₪₪ Гуру (2618) сейчас в армии разрешили сотики а раньше был на них запрет. а вот в лагерях телефоны это запрет, но вполне доступны но и бумажные письма тоже в ходу. ну а у всех остальных людей конечно отпала надобность писать письма на бумаге
Оля __ Мастер (1788) 9 лет назад
По моему письмо от руки это очень романтично. И большая редкость ((
Кот ПирожокЗнаток (453) 9 лет назад
Вот-вот, я о том и говорю, что редкость.
Константин Выборгин Мастер (1119) 9 лет назад
Выше уже озвучили, это тюрьма и армия где телефоны и прочие гаджеты запрещены.
елена Профи (665) 9 лет назад
отцу на украину пишу на 6 страницах!
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙Оракул (64701) 9 лет назад
Не проще послать по электронной почте?
Лол, а если инета нет?
Алексей Ширяев Гуру (3437) 9 лет назад
Документы официальные, с уведомлением о вручении.
Кобра Искусственный Интеллект (182188) 9 лет назад
Да, и письма и открытки, всё к сожалению в прошлом....
AnnaУченик (219) 9 лет назад
Ну почему? Открытки сейчас наоборот очень популярны (посткроссинг). Я часто отправляю и получаю. Посылки вот не рискую почтой, лучше транспортной компанией, например, Возовоз недорогая, но качество гораздо выше почты
Хадижат Газиева Мастер (1180) 9 лет назад
Моя мама в Марий-Эл своей подруге
Виктория Рожкова Ученик (178) 9 лет назад
я думаю нет я к примеру другу из беларусии и украины друзьям отправляю через однокласники ну если в армию то даааа конечно
sholoh6 Высший разум (1096454) 9 лет назад
Каждый день не менее трёх писем! И таких нас много. Чего ты сомневаешься значит в шахматы не играешь есть иакие как шахматные турниры по переписке заодно и знакомимся. На пример приехал как-то в ЧССР город Мост на соревнование по авто спорту.
Так ребята удивились:
-Ну, Шолохов где мы только не бываем у тебя знакомые даже в Чехии...
-Так я ещё и шахматист а девиз шахматной Федерации "Una Genos Summus" -- Мы все одна семья!
Вот бы так в СНГ....
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 9 лет назад
Есть.. Я никуда не отправляю.. Я получаю!
kubrak Ученик (249) 9 лет назад
деду морозу можно написать и вспомнить молодость ))
. Ученик (0) 9 лет назад
Вероятно такие люди есть, но мало.