Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите какой срок беременности по уровню ХГЧ если b-хгч общий = 155871 мЕд/мл

skazochniyles Профи (892), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Беременность 5 месяцев
Остальные ответы
Лилия Морозова Мастер (2341) 9 лет назад
7-8 недель примерно, но Вам в любом случае в клинике где Вы издавали хгч должны напечатать и таблицу с результатами и сроками в неделях так как у клиник различаются показания т. е если в одной результат один в другой может отличатся. но результаты могут ещё и быть не верными при многоплодной беременности т. е привышать срок понеделям.
Yaroslav Qwerty Просветленный (42146) 9 лет назад
Думаю вам можно посмотреть и рассчитать тутhttp://www.wantbaby.ru/ru/kalkulyatory/hgch
Юля Эндульси Мастер (1140) 9 лет назад

Попробуйте тут посмотреть
Лера Лазарева Знаток (251) 9 лет назад
Ну вам точно скоро рожать .
Анастасия Плотникова Гуру (2596) 9 лет назад
вообще что за фигня? я не знаю что как и зачем делать...
Milanka Мудрец (18199) 9 лет назад
Это ерунда... по колочеству ХЧГ нельзя вычислить срок беременности.. этот гормон служит для подтверждения береммености на ранних сроках, при подозрении на внематочную беременность, при абортах как спонтанных так и искуственных, и для высчета вероятности синдрома дауна... то есть если вы это по своей инициативе сделали, и не один из пунктов вас не касается вы зря потратили деньги
Prince Georgeos Мудрец (15563) 9 лет назад
Примено 7-8 недель. Желаю удачи тебе!
skazochniylesПрофи (892) 9 лет назад
Спасибо!
Prince Georgeos Мудрец (15563) Пожалуйста!)