Почему П ПАРАШЕНКО не смог взять г ДОНЕЦК и другие города ДОНБАССА ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Ведь там жителей Украины 99,9%...Что здесь не так ?
Дополнен 9 лет назад
Бензин стоит - 33 гривны за 1 л
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Земский Ученик (127) 9 лет назад
он кондитер, а не полководец
марина солнышко Просветленный (22164) 9 лет назад
кто ему отдаст то..
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Ты дома? в САРАНСКЕ.. ФЕЯ ..
Ильюшенька Смирнов Профи (903) 9 лет назад
Путин же сказал, что будут стоять за спинами женщин и детей... Как тут взять то?
Влад Знаток (324) 9 лет назад
Он никто, и звать его, никак !
Diам Искусственный Интеллект (143354) 9 лет назад
Он может брать только подачки от своих хозяев.
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 9 лет назад
И это ты называешь *жителями*?..))
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
4 миллиона.?!. ХМ у нас в Р МОРДОВИЯ = Украинцев 42%..от состава других национальностей.. Приезжайте комне в Хутор ЛОПАТИНО ...в 5 км от столицы.. г. САРАНСКА.
Фигаро Туточки Гуру (4911) И что там в хуторе" Лопатино" украинцы делают и откуда они там? Жерар Депардье - почётный гражданин Мордовии, как там поживает?
Шерлок Мыслитель (9439) 9 лет назад
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Это го и следовало ожидать..
MargoУченик (169) 9 лет назад
Мужиков среди майдаунов не осталось....)))))))))
Орхидея Мудрец (14681) 9 лет назад
Фигаро ТуточкиГуру (4911) 9 лет назад
бредятина больного
oldsealerУченик (117) 9 лет назад
Если вводить, то всю Украину уж надо брать - один черт, от Запада огребем санкций одинаково. Однако если хохлы начнут партизанить..., то проблемы начнут увеличиваться в геометрической прогрессии. Поэтому ВВП и не вводит. Шутка. Почти.
oldsealer Ученик (117) А правда в том, что пусть всю грязную работу сделают другие, а мы им поможем немножко: гуманитаркой, еще чем-нибудь ;). Искусство политика в том и состоит, чтобы чужими штыками решать свои проблемы. Плюс и у нас часть т. н. "пены" сольется туда. Как говорил один наш популярный и рукопожатый адвокат-грузин - "закопаются в лесу".( правда, он про другую соц. группу говорил, тоже проблемную.) Родина-мать ждет детей (и не только хохлов) домой.:)
Viktor Мыслитель (6463) 9 лет назад
Мда, что за тупые вопросы? Ты головой думаешь или жопой?
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
Автор постит кучу вопросов, а ЛО-шки всегда Наталье Чертусевой. Видимо они так дру дружке статус накручивают. Но, справедливости ради, есть тут полно персонажей ГАААРАЗДО тупее ..
Viktor Мыслитель (6463) Жаль людей
xd xdd Оракул (67408) 9 лет назад
И один в поле воин, если по-русски скроен. В Донецке русских полно, иди, попробуй с ними повоевать, пока еще ни у кого не получалось. А в Донецке вообще через одного кругом герои, так что зря этот Парашенко туда полез, опять звездюлей отгребёт, как тот Гитлер или Карл 12-й. Карл 12-й вообще из России на одной ноге ускакал, а Вы про какого-то жида Парашенко колхозана спрашиваете нелегитимного.
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
вот Одессе бы так! мало в Новороссии городов русские построили что ли
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
Европейская забава: раз в сто лет собраться всем вместе ...и получить пи.. юлей от России
Нефиг Просветленный (37498) 9 лет назад
Потому что этот вопрос тупо для срача
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Потому что ...ответить нечем..
***BESTLID*** Мыслитель (5330) 9 лет назад
Все уже давно поделено в интересах власти..
Vitalik Guglov Оракул (78407) 9 лет назад
укра должна выходить из составу ссср в тех границах, в которых вошла в 16каком-то
Серый 777 Мудрец (16960) 9 лет назад
Потому что он вор, а воры воевать не могут.