Как УКРАИНЦЫ будут отмечать праздник " МАРШ Пустых Кастрюль " ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ЭХЕ ХЕ.. ХЕ.. в 1857 году текстильщицы Нью-Йорка прошли маршем по улицам Манхэттена, протестуя против низких заработков и плохих условиях труда. "Марш пустых кастрюль" выдвигал требования о повышении зарплат, улучшений условий труда и равных прав для женщин. Именно 8 марта было выбрано для установления специального дня солидарности трудящихся женщин всего мира в борьбе против неравенства.... 99% процентов ЖЕНЩИН даже не подозревают об ЭТОМ. ХМ.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 9 лет назад
В Украине набирает популярность новый тренд - "кастрюля на голове". В связи со всем известными, так называемыми "диктаторскими законами", народ на местах всячески выражает возмучение. К примеру теперь запречено ходить в касках. Да не вопрос - заявляют Украинцы, и надевают на голову кастрюли, друшлаки, крышки от сковородок. Предлагаются также пластиковые ведра.
Остальные ответы
НЕ- ПИЩИ Просветленный (20824) 9 лет назад
МАРШ Пустых Кастрюль " в России?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Пустышка..
Татьяна Профи (626) Илиот
xd xdd Оракул (67410) 9 лет назад
С кастрюлями скакать пойдут.
Houston Мастер (1096) 9 лет назад
Кто же, как не макака, мог до такого додуматься.
Гашиш Дорожает Знаток (420) 9 лет назад
Многие даже не врубились в то, что идет речь о восьмом марта. Украина как-то отличается от других стран, чтобы отмечать этот праздник по своему? Человеческим самкам дарят веники, они довольны, и думают, что это праздник в честь того, что они соединили две одинаковые хромосомы. В чем смысл вопроса?
Татьяна Профи (626) 9 лет назад
А чего это тебя волнует??)) что своей кастрюли нет что в чужую хочешь заглянуть
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
ХА ХА ХА..
Татьяна Профи (626) ))))))))
Счастливая )) Просветленный (20140) 9 лет назад
Скорее это ждет Россию)))
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
в школе училась на 2 ...
Счастливая )) Просветленный (20140) Скорее на 5))
Антон *** Гуру (4624) 9 лет назад
на Украине пустые кастрюли-не смешите
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Историю... учите неуч..
Антон *** Гуру (4624) Кто -про что, а...
Дикий Высший разум (118284) 9 лет назад
Политика правительства Украины не допускает митинги и большое скопление людей. Поэтому это шествие будет происходить так
Михаил Никонов Мудрец (18670) 9 лет назад
кастрюли кончились, на галстуки переходят...
alia Мастер (2425) 9 лет назад
А мы пойдём маршем с вилами на кацапских оккупантов и всемирных русских брехунов.
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Не злорадствуйте... Нет, гарантии: Россиян обойдут стороной - Россиян...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 9 лет назад
теперь Кастрюли пусты у мужчин, пока женщины пашут на самих себя
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) 9 лет назад
кАК ХУНТА сядет
ys ysМыслитель (8099) 9 лет назад
Для начала надо посадить кремлевскую хунту. Тогда война закончится, самые активные, кто воюет, вернутся и начнут садить новыо-старых киевских бандитов в законе. Не раньше. Так что давайте - сначала вы.
александр осоовский Мастер (2414) 9 лет назад
Мы не нью-йорк и не манхэттен и сейчас не 1857 год наши женщины ко всему привыкли и их не чем не испугаешь.