Почему в магазине МАЯК на ул КИРОВА 63 г САРАНСКА Чудеса происходят ежедневно ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Цена на прилавке и на кассах отличаются на 25%- 40% процентов, а Речная свежая рыба продаётся с Селитёром.. Кто может ответить на Этот вопрос..
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 9 лет назад
Так не ходи туда, пусть сами себя владельцы магазина травят сами себя!
Остальные ответы
MK Мастер (1134) 9 лет назад
Расслабься, это Россия
Раиса Борисовна Мастер (1110) 9 лет назад
Обычное суточное колебание цен: пока донесли товар до кассы - он подорожал
МС Мудрец (12301) 9 лет назад
Место дурное - вот и нечисть водится - все колеблится
Isakov Yury Профи (686) 9 лет назад
По части цен вам поможет разобраться 1, а по вопросам селитеров и рыбы 2
. Ученик (0) 9 лет назад
Там поселился Барабашка.
sUnset man Искусственный Интеллект (981389) 9 лет назад
я всегда говорил вам учитель что в Мордовии полный бардак.
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Видимо там нет ни прокуратуры ни роспотребнадзора
LanaVi Мастер (1306) 9 лет назад
легче вообще самому рыбу ловить