Как восстановить ОС "Android" на устройстве "Sony Xperia Z3 Compact" после использования приложения "CCleaner"?

garrip91 Ученик (136), закрыт 9 лет назад
Что пока успел заметить, так это то, что: 1) Мой музыкальный проигрыватель перестал видеть SD-карту
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Чтобы иметь возможность восстановить Андроид после сброса настроек, необходимо синхронизировать систему со своим Google-аккаунтом. Чтобы это сделать, в пункте меню «Восстановление и сброс» необходимо активировать «Копирование данных» и «Автовосстановление», поставив галочки напротив соответствующих пунктов. В результате информация со всех приложений и пользовательские данные будут дублироваться на аккаунте. И для их восстановления нужно просто будет при запуске ввести своё имя и пароль, закачка информации и восстановление андроид начнётся автоматически. Но для этого необходимо устойчивое интернет-соединение. Системные настройки OC Android при этом останутся заводскими.
Остальные ответы
Рафаел Тарханян Ученик (225) 9 лет назад
Если это произошло после использования CCleaner, то делай следующее:
1) Откл телефон
2) Вытащи карту памяти
3) Продуй её и отделение для SD Memory
4) Вставь обратно
5) Вкл телефон
6) В настройках есть такая клавиша, как отключить SD CARD, нажми на нее, отключив при этом
7) Снова включи SD CARD; желательно еще раз перезагрузить)
garrip91Ученик (136) 9 лет назад
В каком смысле использовано слово "продуй"???
CrazyTetra Мыслитель (5624) 9 лет назад
С помощью программы родной восстановить прошивку если не поможет.
Церий Искусственный Интеллект (113645) 9 лет назад
Клинер без Рут не может навредить Андроиду.
garrip91Ученик (136) 9 лет назад
...однако я до сих пор не могу свою мелодию на звонок поставить
Церий Искусственный Интеллект (113645) Тем не менее Клинер тут не при чем. Без Рут это абсолютно бесполезная программа. Удали ее и установи СМ Security. Вот это реально полезная программа.
Коля Курінний Ученик (100) 9 лет назад
епнуть хард перезагрузку из под "андроидовского биоса"))