пропало кольцо, мамин подарок ...кто нибудь мне может помочь сказать где оно... в доме бываем мало людей... но бывают

ART-DIVA Гуру (2535), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
мама нина владимировна кубракова 27.11.1961г. кольцо желтое золото фианиты и розовый камень
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Под кровать закатилось.
Остальные ответы
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 9 лет назад
Повторите три раза, Дарю Надежде Павловне Кохановой кольцо. Поищите чуть-чуть и найдете.
Рита Профи (728) 9 лет назад
Если есть диван, то между спинкой дивана и самим диваном)))))
Екатерина Солодова Ученик (130) 9 лет назад
Может быть закатилось под мебель? Поищите в самых пыльных местах под шкафами. Вспомните, когда вы или кто-либо другой надевали его. Подумайте где вы тогда были и поищите там. Посмотрите в сумке или портфеле, возможно оно лежит где-то, где вы держите всю бижутерию и аксессуары. И главное - не отчаивайтесь! Это в конце-концов просто несчастное колечко, не больше. И еще одно: вместо того, чтобы писать сюда, попробуйте оторвать пятую точку от монитора и еще раз все хорошенько проверить, поискать кольцо. Удачи в поисках! ^^
Ve Ra Знаток (257) 9 лет назад
у беса на пальчике.
даже если вы это кольцо найдете при помощи экстрасенсов-на нем уже будет кармический след обращения к низшим силам. а оно того стоит? я понимаю там ребенок пропал.. а тут кольцо.. его всеравно не вернешь-если украли.
но если оно дома-то поищите и найдете.
Светлана Берлизева Гуру (3101) 9 лет назад
Надо сказать... Черт, черт... поиграй и отдай... три раза повторить... ОБЯЗАТЕЛЬНО найдете.
Рожкова Ольга Мыслитель (8845) 9 лет назад
дети есть? я помню по лет 5 мне с братом было, его друг стащил у мамы кольцо и мы обменяли за шоколадки
milakoless Знаток (258) 9 лет назад
попробуйте сосредоточится и вспомнить куда вы его лоложили в последний раз и кто был дома с того периода когда оно пропало...
харебова марина Знаток (320) 9 лет назад
А моя подружка уже несколько раз находила вещи так: надо привязать к ножке стула носовой платочек, и неожиданно через несколько дней вещь найдется. Ее научили этому старинному способу.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 9 лет назад
взяла женщина тут видимо кольцо кто-то украл, понравилось сильно оно кому-то.
позавидовали вам
Кобра Искусственный Интеллект (182215) 9 лет назад
А было ли кольцо )))
ART-DIVAГуру (2535) 9 лет назад
странный вопрос... я же за помощью обращаюсь, значит было и есть, но где?
Кобра Искусственный Интеллект (182215) удивлюсь, если кто-нибудь ответит точно ))))
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
нужно мамины данные...
ART-DIVAГуру (2535) 9 лет назад
кубракова нина владимировна 27.11.1961 год. дарила мне комплект на день рождение золотое кольцо и серьги с розовым камнем.
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 9 лет назад
Найдете, если конечно, оно дома ?
Valery Valery Мыслитель (6380) 9 лет назад
Очень интересный вопрос и очень интересная работа для таролога - с удовольствием попытаюсь вам помочь - пишите на почту.