Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отреагируете в такой ситуации?

П Профи (780), закрыт 9 лет назад
Вы едете в метро. Поезд отъехал от станции. Едет минуту, две, три. "Что-то долго едем, " думаете Вы. Поезд едет пять минут, семь, десять. Вы смотрите на часы и оглядываетесь по сторонам. "В чем дело? " Никто из пассажиров не обращает на это внимание.
Лучший ответ
Сергей Скатерщиков Мастер (1408) 9 лет назад
Вспомню, что у меня склероз и я еду на поезде Москва-Калининград в ночи
Остальные ответы
Lyudmila Shevkyn Оракул (76714) 9 лет назад
а поезд идет на восток
Алина Евдокименко Ученик (230) 9 лет назад
Буду сидеть и размышлять - что это со мной творится.
V J Просветленный (26841) 9 лет назад
Так бывает иногда. А тут сделаешь? - ничего. Вы опаздываете куда- то?
Cheshire Cat Ученик (96) 9 лет назад
Сразу как прочитала, появилось давно забытое ощущение, что так и было..
А было так у меня, наверно, ну уж очень много раз.
Вспоминаю точно такую же картину (Я В ПОЛНОМ ЗАМУРРЧАТЕЛЬСТВЕ. КОГДА У МЕНЯ ЭТО БЫЛО!?):
Еду, еду, еду. Начинаю психовать. Все пассажиры на меня косо смотрят - чего это она?
Ну а потом просто выхожу на какой то станции.

Лол.
Angela Ученик (205) 9 лет назад
Оглянусь, внимательно посмотрю на каждого пассажира. Сяду, успокоюсь, залезу в свои мысли. (И буду думать, что здесь чёрт возьми твориться?) И вскоре поезд остановиться и я вылечу из него и побегу на работу.
Igor Rock Гений (50190) 9 лет назад
Было когда был в Москве на пересадке выбрал не ту линию...)
олег олег Гуру (3836) 9 лет назад
Дёрну стоп-кран
Источник: ибо нехрен
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Наши поезда самые поездатые поезда в Мире!
98avenue Ученик (131) 9 лет назад
Консультации только по предоплате.
бек Просветленный (29840) 9 лет назад
Во время обхода лечащим врачом?
стас андр Ученик (139) 9 лет назад
Вспомню времена, когда был мелким и ел замечательный шоколад, который тогда стоил ого-го как много:)
LanaVi Мастер (1306) 9 лет назад
я бы посоветовался с теми, кто сидит рядом. ну блин, если станцию не проехали, то значит еще в пути