есть ли будущее? будет брак или сожительство? Елена 16.03.1980 Алексей 06.05.1973

Елена Сидаренко Ученик (10), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Будущее есть. Будет официальный брак.
Остальные ответы
dimka Гуру (2721) 9 лет назад
А вашей голове есть мозг???
Фата Моргана Просветленный (26454) 9 лет назад
Есть возможность построить с ним крепкие отношения.
Лешка Лешкин Просветленный (21887) 9 лет назад
А какая разница? Для чего все тетки так охотятся за штампом?
исследователь Просветленный (30543) 9 лет назад
В вашем случае только брак может спасти ваши отношения.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 9 лет назад
Девушка ищет постоянства и сильной любви, открытых чувств и полного доверия. Как раз всего этого не может дать Алексей
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344869) 9 лет назад
Его чувства сдержанны, эмоции держит при себе, ищет пару для семьи, учитывая меркантильный интерес ( богатую девушку )
Ксюша Ефремова Ученик (154) 9 лет назад
Все зависит от вас. Но мне, что то подсказывает, что тебя ожидает приятный сюрприз в отношении брака
ВИТЯ ВОРОБЕВУченик (184) 8 лет назад
поддерживаю
Михаил Мелихов Гуру (2613) 9 лет назад
Лучше сожительство- развод нынче дорог!
Виктория ШротУченик (102) 9 лет назад
Ну да
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 9 лет назад
Сожительство- это для девушек с комплексом! Уверенная девушка, уважающая себя, никогда не будет СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ !!!Умейте себя любить !!!
Мириам Гуру (4628) 9 лет назад
У Алексея вижу еще барышню, помимо вас