Как найти девушку, которая устала от жизни из-за одиночества?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Я заметил, что нравлюсь одиноким и несчастным девушкам, которые устали от жизни из-за одиночества. Но уровень их одиночества не достаточно высокий, поэтому какое-то время мы общаемся, они говорят мне, что я им нравлюсь, но отношения у нас с ними не получаются. У кого-то из них уже есть нелюбимый сожитель, у кого-то парень уже был, ещё была молодая скромная девушка интроверт, но она не готова ещё к отношениям, с ней похоже гулять надо лет 10 и к 30 годам глядишь и захочет завести себе парня. Ну, вот я и подумал, а если девушка будет уже не молодая, а парня у неё никогда не было и её это сильно беспокоит, может быть, такой девушке я понравлюсь ещё больше. Только никогда их ещё не видел. Как её найти?
Лучший ответ
Александр Миронов Мудрец (10407) 9 лет назад
Поделитесь опытом, как вы производите градации по уровню одиночества, просто об этом можно даже диссертацию написать или рабочее учебное пособие.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Бывает женщины пишут что с мужем они спят, а прижиматься к ним не хочется, это называется одиночество вдвоём, понятное дело что это низкий уровень одиночества, он свойственен женщинам, а мужчинам свойственен высокий уровень одиночества, тут есть один парень, ему 32 года, девушки никогда не было, друзей нет, общается с игрушечным котом, мечтает о смерти, понятное дело что эти два одиночества совершенно разные.
⚡*VIP*⚡ Гуру (3381) Не у всех баб есть муж, ну а те, которые свободны, никогда тебя не устроят. Потому, что ты идиот.
Остальные ответы
Wertyu Просветленный (22241) 9 лет назад
в морге их много
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Ей уже поздно отношения строить.
Wertyu Просветленный (22241) зато идеально подходит под уставшую от жизни
Zete Lacazette Мастер (1183) 9 лет назад
тебе слева или справа)
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Так они не одинокие.
Zete Lacazette Мастер (1183) они тоже)
. Оракул (50217) 9 лет назад
Братан, удачи в поисках!)
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Спасибо!
Ирина Русская Просветленный (23606) 9 лет назад
Ты зациклен на поисках, это тебе мешает. Не нужно искать уставшую от одиночества. Нужно искать ту, которая хочет создать семью. Ты не очень уверен в себе. Тебе просто необходимо побольше читать книг, для того, чтобы быть белее эрудированы. и смог общаться с девушкой. Порой ты не знаешь как себя с ней вести и очем поговорить. Постарайся ее чем нибудь удивить. Сходите в кино, театр. Только не старайся сразу тащить ее в постель, это не всем нравится. Удачи.
Василиса ВасильеваПросветленный (36427) 9 лет назад
Чушь! Почти все девушки, по глупости и по молодости, хотят замуж. Так что искать ту что хочет создать семью не трудно.
Ирина Русская Просветленный (23606) Это раньше все хотели по молодости замуж. Сейчас девченки предпочитают ни к чему не обязывающую близость, а он хочет найти для семейной жизни. Искать может и не трудно - трудно найти.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Мне не нужна девушка, которой нужна семья, и девушка, которая говорит не про одиночество мне тоже не нужна!!!
Василиса Васильева Просветленный (36427) Мдя... я поняла!!! Эврика!!! Тебе нужна девушка поболтать об одиночестве?
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Кто идёт тот находит. таких валом
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Куда идёт? Я никогда ещё не видел одинокую девушку.
⚡*VIP*⚡ Гуру (3381) А почему другие видят?
Incognito Incognito Ученик (13) 9 лет назад
нах тебе такую? ныть будет постоянно
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Вот для этого и надо.
Наталия КолесниченкоУченик (149) 9 лет назад
Не правда! Есть сильные, гордые и самодостаточные, которые в лепешку расшибутся, но ныть не будут!
Михаил Ивакин Знаток (357) 9 лет назад
Да где угодно
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Никогда их ещё не видел.
⚡*VIP*⚡ Гуру (3381) И не увидиш, тупая тролятина
Александр Трофимов Высший разум (4686180) 9 лет назад
На кладбище ищи...
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Что там может делать одинокая девушка.
Ника Ника Мастер (1105) 9 лет назад
Ты уж определись, что тебе надо.
Судя по комментам о спонсоре, ты по ходу без денег. Но это не страшно, страшно, что ты их и заработать не хочешь. Видимо у тебя ноющая позиция во всех сферах твоей жизни. Ты ставишь из себя жертву, а таким сверху не помогают... Увы!
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Деньги у меня есть, но явно не для того чтобы тратить их на девушек.
Ника Ника Мастер (1105) Тогда все с тобой ясно! Благодаря некоторым девушкам, у мужчин сложился стереотип, что ВСЕМ девушкам нужны только деньги. Бред ПОЛНЫЙ!!! Но я считаю, что приятные подарки, цветы это девушке просто необходимо. Мне нравится получать от парня дорогие подарки, так же и я ему делаю подарки. Но когда у него финансовые затруднения, я все равно с ним и даже готова ему помочь, отсутствие денег меня не пугает. Вместе мы добьемся многого. А когда парень так рассуждает, как ты, тогда не жалуйся, что девушки тебя кидают. Ты жадный и нытик. А это уже не мужик.
Падре Искусственный Интеллект (196373) 9 лет назад
а ты ищи и наткнешься на нее
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
7 лет ищу.
Падре Искусственный Интеллект (196373) плохо ищешь значит
Раиса Борисовна Мастер (1110) 9 лет назад
Если тебе только такие попадаются, может, дело в тебе?
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
А кому из парней вообще попадалась одинокая девушка, если только когда ей 18 лет было.
RIDDLER Профи (645) 9 лет назад
Да чтож такое то??? тебе бедняга че и мочи вампиров не помогают??? ты прям проклят на 100 процентов. Ноешь уже два дня подряд с одной и той же проблемой. Возьми себя в руки, помести в теплую ванну и головой об стенку 13 раз и обязательно делай надрезы на голени каждый раз когда тебя телочки бреют! Чмоки, чмоки, неудачник.
⚡*VIP*⚡Гуру (3381) 9 лет назад
Он ноет года 3-4 подряд и при этом ему всегда 25 лет
Елена Мелехина Мыслитель (6979) 9 лет назад
Дорогие девушки не ведитесь, это троль.
Тигр Просветленный (39520) 9 лет назад
на дряхлятину потянуло))
Михаил Мелихов Гуру (2613) 9 лет назад
Ищи училку лет этак под 50, мазохист ты наш))))))))))))
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Они уже не девственницы в этом возрасте.
Михаил МелиховГуру (2613) 9 лет назад
Найдутся и старые девы
⚡*VIP*⚡ Гуру (3381) 9 лет назад
Убейте его кто нибудь!
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
⚡*VIP*⚡Гуру (3381) 9 лет назад
Этот пациент нуждается в лоботомии и электрошоке
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Извините! Но вы будете её искать до смерти.. Своей или её...