Что ждет женщину в личном в 2015 году?? Какие изменения будут и когда именно это случится?? Только Видящим, Хамов +

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 9 лет назад
Просьба не беспокоится!!!
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 9 лет назад
В личном в настоящее время умеренность… ничего кардинального. Были отношения… девушка до сих пор о нем страдает… Он это знает, но назад возвращаться не хочет..
Остальные ответы
Натали Симагина Просветленный (35678) 9 лет назад
похудеет и встретит парня которого будет любить
rrrrrr Мудрец (19048) 9 лет назад
Казённые хлопоты !
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 9 лет назад
застой в финансах, но если изобретательность проявить, то вверх по карьерной лестнице, но в новом для Вас направлении
В личной жизни жалость к себе, стремление все контролировать, чувство одиночества, слезы, тайная месть Вам от женщины.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 9 лет назад
Милая девушка, очень многим нравится, парни обращают внимание и стремятся к отношениям. Девушка осторожна, не верит с первого слова. Осторожна и это правильно.
Валерий Просветленный (44138) 9 лет назад
больше думайте о себе. не о сильных мира сего. это очень переменчиво. присмотритесть к тем кто ближе и тих. это фундаменты жизни. может статься и вашей. удачи. здоровья.
женя данилов Профи (536) 9 лет назад
На личном фронте появятся новые ДРУЖЕСКИЕ отношения. Если их развивать то будет...
. Ученик (0) 9 лет назад
Её ждёт счастье в будущей семейной жизни.
user Просветленный (24799) 9 лет назад
посмотрите на толстушку хильду есть сходство ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 9 лет назад
Долгожданная поездка, которая её не разочарует!