Как БЫСТРО вывести жирные пятна с цветной рубашки??

Bohutce Знаток (355), закрыт 9 лет назад
Заляпал рубашку жиром от еды выходить через 30 минут, что делать с пятнами????
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Потрите пятно моющим средством для посуды, подождите несколько минут и прополощите. Я обычно так и делаю.
Остальные ответы
Лина Графиня Темная Профи (906) 9 лет назад
Фери в помощь.
А лучше переоденься.
Loki smyq Оракул (52409) 9 лет назад
Чистищее средство жидкое наподобие Фейри.
Нанеси каплю и разотри. А потом сырой тряпочкой вытри.
И феном высуши, если торопишься.
Михаил Мелихов Гуру (2613) 9 лет назад
Тайд- он идёт к вам. Прячтесь!))))))
Russo Turisto Просветленный (34800) 9 лет назад
наделать еще несколько для симметрии. пускай думают это узор такой
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367176) 9 лет назад
Мы в своё время пятна с рубашек выводили перекисью водорода
Ю.В Мыслитель (5285) 9 лет назад
Спрей для предварительного выведения пятен Amway SA8, супер, проверено!!!!
Ю.ВМыслитель (5285) 9 лет назад
Еще есть хоз. мыло "Солнышко" дешево и результативно!!! (натираешь, чуть полежит и пятен нет)
СветЛанаИскусственный Интеллект (255443) 9 лет назад
да хорошее средство
Эльвира АхметзяноваУченик (232) 9 лет назад
А мне не прмогает. Немубирает пятна
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 9 лет назад
Мыльным раствором намочить тряпочку и приложив погладить не нажимая !
средь бела дня Просветленный (24230) 9 лет назад
налей на них немного Фейри и дай полежать и пропитаться. после чего замочи в пятновыводителе с порошком часа на два в тёплой воде (Босс вроде раньше был неплохой). постирай, прополощи, отожми, повесь сушиться. а щас - лучше новую одень. отложишь кофту на потом - можно будет выбрасывать. так что делай всё сразу, по горячим следам, пока не засохло
Милена Милена Ученик (76) 9 лет назад
нанести фейри на пятно, подождать мин 20-15,или добавить фейри в воду и замочить на полчасика
Aнет Гиленко Мастер (2387) 9 лет назад
вотрите соль в пятно, дайте ему полежать и постирайте
алексей бумагин Мудрец (17353) 9 лет назад
Нужно всегда иметь хороший пятновыводитель.
Морозова Просветленный (47040) 9 лет назад
Моющее средство для посуды нанести на пятно, минут 15-30 подождать и потом под горячей водой застирать вручную, ручками!!!
Сергей Белов Мудрец (12830) 9 лет назад
Я в этом случае просто одеваю запасную рубашку... А вообще, я не ем в чистой рубашке перед выходом. )))
Калина (Ника) Мудрец (14947) 9 лет назад
Застирать детским или туалетным мылом в холодной воде (!). Высушить феном или прогладить.