Почему у меня такая антипатия к ней?

Тома Тома Ученик (10), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Астро Фея Мастер (1693) 9 лет назад
Дама эта-максималистка во всем, жадная на деньги причем. И если не дай Бог у кого-то в ее поле зрения дела лучше, копит негатив. И Вы это чувствуете энергетически.
Зависть из-за материального. Видит в Вас конкурентку, и реально "точит зуб".
Если будете игнорить-выйдете победителем.
Но она хочет чтобы Вы сорвались, очень "подпитается" этим.
Не позвольте ей этого. Она способна на негативное воздействие (может при желании обратиться к специалисту).
Но пока это просто вампиризм, не более.
Тома ТомаУченик (10) 9 лет назад
как точно. блевать от нее кидает
Остальные ответы
дед олег Мудрец (12422) 9 лет назад
видимо она и навела на тебя порчу. так что с работы не торопись увольняться. и чужому мужу глазки не строй.
Валерий Просветленный (44014) 9 лет назад
не понятно. что то не так
Анна ЯроваУченик (10) 9 лет назад
что же?
Валерий Просветленный (44014) только в личке
Vercia n Искусственный Интеллект (137726) 9 лет назад
непонятно, по впечатлению она мне понравилась
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 9 лет назад
Что не нравится? Скажи ей об этом, может примет какие-либо меры?
RIDDLER Профи (645) 9 лет назад
Все телки шибанутые. Честно сказать не факт что проблема в ней, может проблема в тебе. Просто женщины не понимают что есть добро, а что есть зло, для каждой все вокруг это зло. Подруга одела такое же платье как у меня - зло!!! Дорогой этот ноутбук белый, а я говорила про синий! Ты совсем меня не любишь... -зло!!! Дробаш заряжен! на старт внимание марш!
Мэрлин МурлоМыслитель (6280) 9 лет назад
так же как и мужчины..
RIDDLER Профи (645) ага, говоришь на меня переводишь на себя
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
может вы просто ей завидуете? мы все люди и мы не можем нравиться и любить всех. кто-то в нас вызывает отвращение а кто-то наоборот положительные эмоции. и радость) это все закономерно
Мэрлин Мурло Мыслитель (6280) 9 лет назад
Вообще люди склонны ненавидеть друг друга только по одной причине, разные энергии и полюса. типа + +друг другу не нравится..
Яна Изок Ученик (178) 9 лет назад
Не растрачивайся по пустякам.
Предсказатель Гуру (3737) 9 лет назад
Нельзя считать себя выше кого то! Взлететь ведь легко, да падать больно потом!) Это надо помнить всю жизнь и проблем на пустом месте не станет возникать!)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 9 лет назад
Не ведите с ней никаких дел.. Даже не встречайтесь...
Лилия ЛилияУченик (9) 9 лет назад
почему?
Е.Ежова Просветленный (29632) 9 лет назад
Иногда нам не нравятся люди, потому что в них есть отрицательная черта схожая с нашей, но мы это никогда не признаемю
Valery Valery Мыслитель (6380) 9 лет назад
Это элементарное несовпадение энергетики. Вы энергетически не настолько разные чтобы бы быть полярными и притягиваться до удовольствия в общении, вы скорее в чем-то похожи, вы словно зеркала друг друга, но отражает она в основном ваши негативные качества, в которых вам неудобно признаваться даже самой себе... она именно потому настолько вам неприятна... Как это изменить - есть 2 пути - присмотреться что так в ней ас раздражает и найти это в себе и исправить... и второй путь - игнорировать эту подсказку от высших сил - отойти от нее и не общаться - выбор всегда за вами!
Jeks Гуру (3147) 9 лет назад
к 1 все норм, ко 2 антипатия ...Ты не 1 такой (ая) ^_^
LanaVi Мастер (1306) 9 лет назад
у нее улыбка загадочная
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы ей завидуете.
Мария Ивановна Мыслитель (7836) 9 лет назад
Потому что ты ей завидуешь.