Какие перспективы под крылом человека в высокои должности?

Василий Колпаков Мыслитель (7190), закрыт 9 лет назад
Использование територий и обучения у него.
Колпаков василий николаевич 23.05.1989
Дополнен 9 лет назад
Ведение совместного бизнеса.
Дополнен 9 лет назад
И что с любовью в этом году близко знакомство и брак? какая она будет?
Лучший ответ
Василиса Васильева Просветленный (36414) 9 лет назад
Перспективы очень хорошие, но не пропустите момент когда надо будет спрыгнуть, потому что дальше ничего хорошего не будет. Вы почувствуете этот момент и если жадность и честолюбие не возьмут над вами верх сможете "спрыгнуть с поезда идущего не к вашему пути назначения"
В любви глухо... то есть она уже рядом но она не то что вам надо)
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
подождите тоесть удасться хорошо заработать но получив выгоду бистренько менять плаона рядом как выглядит?
Василиса Васильева Просветленный (36414) когда планы менять почувствуете. как как как любая другая девушка.... особая примета, что бы вы ее узнали, она рыжая))))
Остальные ответы
Александр Щелоков Просветленный (28048) 9 лет назад
Но мечта только одна: хапнуть!!!!
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
В чем заключаются такие рода мероприятия кто больше хапнет.
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 9 лет назад
Ни какой.
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
почему?
Виктор Овсяников Просветленный (23778) Не надёжное крыло.
Яна Изок Ученик (178) 9 лет назад
Птичка в золотой клетке
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
там деиствительно жила золотая?
Артемовна Оракул (87877) 9 лет назад
перспективы будут зависеть от его деятельности ЧЕСТНОЙ!!!!
//если вдруг он окажется взяточником или обнаружат нечестность в его работе-то все кто при нем-ОКАЖУТСЯ БОЛЬШИМИ НУЛЯМИ !!!
Предсказатель Гуру (3737) 9 лет назад
У такой женщины не будет своего Я! Несчастная вынуждена будет подчиняться и жить по его правилам. ((
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
в смысле? я добрый я за равноправие (
Предсказатель Гуру (3737) Значит ей повезло.)
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 9 лет назад
будете надеяться на известия о выгодном партнерстве. В плане финансов карты говорят, что год будет изменчив, деньги будут в движении
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344869) 9 лет назад
На деловую сферу вышла карта СИЛА - она указывает на большое рвение и усердие в делах, энергичные действия для достижения результата, претворение задуманного в жизнь, карта указывает на рост карьеры . Человек готов целиком посвятить себя какой-то задаче, разработке какого-то проекта. Колоссальная творческая энергия помогает разрушить устаревшие структуры и выйти на новый уровень .
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 9 лет назад
в этом году будет ощутимое улучшение финансового положения, получение прибыли от накопления денежных ресурсов, изобилие, достаток, прекрасная обеспеченность. Примерно в октябре –ноябре показана большая покупка
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650544) 9 лет назад
Никаких перспектив нет...
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
ты не гадаешь)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650544) Я точно знаю!
K.K.K Ученик (122) 9 лет назад
Будет все только счастья не будет
AlexS Профи (761) 9 лет назад
Смотря в какой ситуации
Оксана Профи (837) 9 лет назад
любовь завтра будет) на свидание в голубой рубашке пойдешь с блондинкой ростом 1, 90
Valery Valery Мыслитель (6380) 9 лет назад
Нужна серьезная работа - непростой вопрос, идеально иметь еще фото ваше и этого человека. А одной картой таро - 10 посохов - это непосильный труд, непосильная ноша
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
Это как?
Valery Valery Мыслитель (6380) Да не потяните вы совместный бизнес с ним... слопает он вас и выбросит - так понятнее?
. Ученик (0) 9 лет назад
Перспективы очень высокие. Где-то 99%