Дапустим у челавеков таки есть Интеллект! Тогда КАК, ва ПрецтавляицЦо - Яйцеклеточный РАДИКАЛИЗМ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
....вам... =))
Лучший ответ
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 9 лет назад
Здравствуйте, Рыбоед. Асимметричным синдикализмом протуберации по Шоттки.
Остальные ответы
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220057) 9 лет назад
Так же как и всем гинекологам, которые самым радикальным методом перевязывают фаллопиевые маточные трубы. ((
Je suis Donbass et Odessa Мудрец (16906) 9 лет назад
Зачем отвечать балаболам, коверкающим язык ..
Не кормите таких. Флуд и коверкание русского языка - это не просто тупость, это часть психологической войны против нашего общества! ИГНОРЬТЕ ФЛУДОтроллей ..

Язык - это ключ к сознанию. Те, кто уродуют наш язык - они стремятся уродовать наше сознание. Задумайтесь - кому это сегодня нужно...
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41137) 9 лет назад
)))) а лично засебя, што можешь сказать http://otvet.mail.ru/question/176005157 !?!митингующий ты наш=)))
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...как тупизм или умнизм-для нормальных клеток-полнейший шовинизм...)
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) 9 лет назад
Яйце... самоликвидируецце)) )хМх ...радиально)))) ХмХ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Вы могли бы полюбить радикала? - Ради чего, простите?
. Ученик (0) 9 лет назад
Это что- то невероятно огромное и не умещающееся в сознание.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 9 лет назад
Наверное яйцеклетки особенные.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 9 лет назад
Это имперский ахренизм и национал-нацизм вперемешку )
Андрей Софронов Гуру (3915) 9 лет назад
Это просто хуелептический пиздопрозоид какой то!
Продолжения не будет Оракул (94522) 9 лет назад
оч. просто ) - у мужика всего два яйца, а у бабы целая яйцеклетка ...)
Источник: и сама она - прирождённая яйцерезка ...)
Р. С. Знаток (435) 9 лет назад
Одиночество заставляет человека придумывать нелепые вопросы и получать такие же ответы. Автору вопроса.