WTF? после работы с экранной клавиатурой моя беспроводная клавушка не работает

ALeXXX Знаток (346), закрыт 9 лет назад
подскажите! ситуация такая ...включаю комп, запрашивает пароль - ввожу с клавиатуры всё ок. ..потом включил экранную клавиатуру и клава моя юсбишная не работает (работают только кнопки почта, звук...) клава беспроводная, дрова ок, в биосе все ровно, не залитая. это я куда то нажал при включении экранной ( ...что делать ?
Дополнен 9 лет назад
Вопрос снимаю, всё заработало.... глюкануло чёй-то
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это вирусы. Надо удалить.
Личный кабинет УдалёнПрофи (853) 9 лет назад
Ржунимагу
Остальные ответы
AlexS Профи (761) 9 лет назад
тоже такое было!
менял
ALeXXXЗнаток (346) 9 лет назад
но ведь работает когда ввожу пароль, пищит когда нажимаю... но хрен чё пишит.
Анастасия Райтман Ученик (115) 9 лет назад
Купи новую
Ибо сходи в мастерскую.
ALeXXXЗнаток (346) 9 лет назад
тут не в самой клаве дело... она работает при вводе пароля при входе в систему, а потом всё...(
мышь и клава с одного юсб порта... мышь то работает.... клаву не заливал, не ронял...
Анастасия Райтман Ученик (115) Тогда только если сначала введи пароль с экранной клавы, а потом с обычной попробуй.
Родион Деменев Гуру (3121) 9 лет назад
Проверь батарейки, саму клаву на другом ПК, дрова на нее если требуется...
стас андр Ученик (139) 9 лет назад
Alt+shift+ctrl+F7+Delete.Делает так, что всё работает!) Не благодари)
ЮрОК ПехпатровМыслитель (5612) 9 лет назад
бля... давно я так не ржал...
GTA5 Мастер (1988) 9 лет назад
проблема беспроводная клавушка, у меня машка за 200руб работает 4года и клава за 400руб
представь я геймер, обзорщик игр Озон
Источник: ozon671games3 ютуб
Неизвестно Профи (619) 9 лет назад
перезагрузи компьютер
Влад Кузьменко Профи (632) 9 лет назад
При живой родной с экранной мутишь! Понятное дело она обиделась
А Мастер (2347) 9 лет назад
Сбей настройки вдруг заработает
Николай Кузьмин Ученик (185) 9 лет назад
Возможно, ты сбил настройки в клавиатуре
Дарина Галинова Ученик (170) 9 лет назад
Поменяй батарейки.
роман гусевЗнаток (366) 9 лет назад
где в клаве? ты шутишь в ней нет батареек