Как сделать фото смазонное и разноцветное? Подскажите

Катя Смирнова Ученик (119), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Смирнов Мастер (1281) 9 лет назад
А ты пример можешь выложить? Смазать фото можно в фотошопе фильтром блюр. А что значит разноцветное?
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
Это уже действительно интересно . Пример покажи ,- мы те алгоритм напишем ...Размазать фотку можно даже online с помощью фильтра Размытие по Гаусу или сфоткать на длительной выдержке и в момент спуска затвора руками потрясти .. Вот тебе редактор ,- смазывай ! http://editor.0lik.ru/
Николай Люкшенко Оракул (50422) 9 лет назад
Фотошоп. Filter - Filter Gallery- далее выбираешь фильтр из Аrt и опробуешь его, регулируя эффект передвижением ползунков...
.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 9 лет назад
Фотографируйте ковёр, быстро двигая камеру во время спуска затвора. Будет вам разноцветное и смазанное.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 9 лет назад
Лучше бы спросила: "Как сделать качественное, четкое фото? ", а мазню сделать любой дурак может...
ЗлойМыслитель (6289) 9 лет назад
Судя по вопросу - далеко не каждый )
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 9 лет назад
В Фотошопе. Фильтр-Размытие-Размытие по Гаусу.
иван иванов Просветленный (20987) 9 лет назад
Походу речь о смещении каналов, модное нынче безвкусное поветрие. Во из тЫрнета.
nAdoeloИскусственный Интеллект (113855) 9 лет назад
это режим 3Д придурочные фото
Катя СмирноваУченик (119) 9 лет назад
Блин как программа называется??