Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

парамерты вашей идеальной красотки, вес, рост, фигура??? какая она?)))

✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
, Профи (551) 9 лет назад
Бюджетный вариант по всем параметрам
Остальные ответы
Анюта *** Профи (662) 9 лет назад
стройная фигура 170 рост
Анюта ***Профи (662) 9 лет назад
50кг
aliaМастер (2425) 9 лет назад
Прям как я.
vasya Искусственный Интеллект (333643) 9 лет назад
у моей 53 ...166 ...спортивная стройная фигурка и попочка сИрдечком)))
*Еб@н@шК@_На_ВсЮ_кУкУшКу* Знаток (449) 9 лет назад
Главное чтоб не было одинакового соотношения роста к весу, т. е при росте 160 см., не весила 160 кг.)))
АНДРЕ ВОЛГА Мудрец (11555) 9 лет назад
КОМУ НУЖНЫ ВСЕ ЭТИ УСЛОВНОСТИ И РАМКИ...
GEG Мыслитель (7648) 9 лет назад
Ну лишь бы весом не более эдак 80кг чтобы попа в дверной проем проходила, без снятия дверей с петель.
Алберт Твинс Просветленный (26583) 9 лет назад
Незнаю, как выподит фортуна и глазу милей: -)
СеКсСиМвОл)) ога Оракул (56917) 9 лет назад
эээх главное что бы человек хороший был)))
Источник: на одной красоте долго не проживешь))
mis...Tika) Оракул (78660) 9 лет назад
ну вчера же казала)
Бука ПензинОракул (60623) 9 лет назад
сисИ атмЕнныи... 40-47% вышИ ниЗа палУшаряя мОй итИалть!! Ё!)
Benny Ученик (71) 9 лет назад
уродливый сиськи
mtrofimov777 Мудрец (17504) 9 лет назад
Не измерял. Либо нравится, либо гуляй.
CHIKO маньяк Искусственный Интеллект (197944) 9 лет назад
рост около 170,брюнетка, 50-52 кг.... с таким вот фэйсом
ДоРеМиГений (89292) 9 лет назад
симпатичная фефочка))
ямочка на подбородке говорит о том, что человек по жизни врун-болтун.... доверяй ей, но проверяй))) азы физиогномики
Бука ПензинОракул (60623) 9 лет назад
атрИпутико нарУжу чАсы (парИмню вИтю китАзкия) мапИла в Уха....
а тУпа с улЫпкай дЕнить пИз антУража пантАвитава нЕ?!! Ё!е... сугУпа мАйо мнЕня, и бИзабиды....
Вся такая романтическая.....Искусственный Интеллект (109050) 9 лет назад
Вопрос, что мужчинам нравится накрашенные брови????
CHIKO маньяк Искусственный Интеллект (197944) мне сейчас за всех мужиков отвечать, или оставить только свое мнение о своей жене?
Капитан КрюкПрофи (980) 9 лет назад
Ответьте пожалуйста в этом опросе Какой у вас размер члена в возбужденном состоянии? по этой ссылке http://otvet.mail.ru/question/176041977
Олег Просветленный (33057) 9 лет назад
Рост 175-179, вес примерно 65-70 кг, волосы длинные, цвет волос натуральный, свободная, не ссыкунья, не способная на ложь и предательство.
русланаМыслитель (7904) 9 лет назад
а можно узнать, что значит "не ссыкунья"?
Олег Просветленный (33057) Не трусиха
Капитан КрюкПрофи (980) 9 лет назад
Ответьте пожалуйста в этом опросе Какой у вас размер члена в возбужденном состоянии? по этой ссылке http://otvet.mail.ru/question/176041977
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 9 лет назад
У каждого свои идеалы)))
Лишь бы первичные половые признаки наблюдались))
Бука ПензинОракул (60623) 9 лет назад
ЗдастУй умнИнгая мАя... цыУлуйу в куда захОчижь...!)))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) Здравствуй Букачка))) Обнимаю))
Капитан КрюкПрофи (980) 9 лет назад
Ну, да конечно у всех женщин есть свои идеалы тела! Вот это фотка этой женщины с самой узким животом, но за то у нее видны большие груди и попа...
MeN Просветленный (35902) 9 лет назад
всяких предпочитаю)
чем опытней тем лучше))
snow Мыслитель (9972) 9 лет назад
На мой старомодный взгляд -- это эталон, особенно хороша попа )) Так и хочется ущипнуть
А размер ноги, как выяснили искусствоведы -- 40-й по нашим меркам
DivergentОракул (83876) 9 лет назад
разве это жопа? её даже козьей назвать стремно
ЛаГуру (4792) 9 лет назад
висложопый (простите) шедевр
snow Мыслитель (9972) Так... дилетанты отметились... Жду мнения специалиста
Капитан КрюкПрофи (980) 9 лет назад
И, на мой взгляд, что современная женщина должна иметь самые пышные формы своего тела на основе этой голой памятника женщины! Так и хочется ущипнуть за ее попку и потрогать ее груди! А, размер ноги у них должны быть от 40-43 см по моему мерку!
Дарья СтаровойтенкоПрофи (685) 7 лет назад
Она же жирная везде...
Анна Искусственный Интеллект (503685) 9 лет назад
))))) я только стремлюсь к идеалу))))
СтервецМудрец (17778) 9 лет назад
Это хто на фото?
Анна Искусственный Интеллект (503685) Я))))
*KITTY *Оракул (69029) 9 лет назад
удачно вышла
фотограф молодец
ДоРеМиГений (89292) 9 лет назад
удачное фото)
⊰ Ðеȴmƴ ⊱Оракул (70415) 9 лет назад
Вот это женщина ! )
Анна Искусственный Интеллект (503685) Спасибо)))))
mtrofimov777Мудрец (17504) 9 лет назад
Ишь ты...
don RAFFAELEМыслитель (9113) 9 лет назад
ну прям МОНИКА ЛЕВИНСКИ в расцвете сил ...
Анна Искусственный Интеллект (503685) ))))) с Моникой незнакома))) но наслышана о ее колхозном поведении))) я не такая))
Декабрист ФевральскийИскусственный Интеллект (107987) 9 лет назад
так вот зачем женщины ноги при ходьбе ставят на одну линию! чтоб пухляшками не казаться и бедра обозначить! :))) я на такое не клюну :-Р
Анна Искусственный Интеллект (503685) )))))) да мы такие))) но фото случайное Не поверишь но я не позировала))) просто фотографа спросила - че?))) и такая фотка получилась))
Капитан КрюкПрофи (980) 9 лет назад
Ответьте пожалуйста в этом опросе Какой у вас размер члена в возбужденном состоянии? по этой ссылке http://otvet.mail.ru/question/176041977
BARKASИскусственный Интеллект (121316) 9 лет назад
Ахринедь)))
Анна Искусственный Интеллект (503685) Та ладна )))
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
С положенными выпуклостями и терпимым характером.
алексей бумагин Мудрец (17353) 9 лет назад
Вес 46-48, рост 160. Это самое то. Он потом всё равно наберёт.
Капитан КрюкПрофи (980) 9 лет назад
Рост около 173,брюнетка, 50-72 кг.... с таким вот пышногрудым фэйком и самой большой попой!
алексей бумагин Мудрец (17353) Жирненькая жабёнка.