Срочная справка из Департамента жилищной политики и жилого фонда города Москвы, справка ДЖП и ЖФ, за 1 день

Zorro Ученик (238), закрыт 9 лет назад
Подскажите где получить срочную справку из Департамента жилищной политики и жилого фонда города Москвы, справка ДЖП и ЖФ, идеально за 1-2 дня?
Лучший ответ
Максим Ученик (141) 9 лет назад
Справка из Департамента жилищной политики на объект права с 1991-1998 г. (официальная)
За 5 дней — 5000 рублей;
За 1 день — 8000 рублей;

Пример и форма заказа здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173988) 9 лет назад
ДЖПиЖФ нет. Есть Департамент имущества, и в нем управление по жилищ. вопросам.
Выдача справок и дубликатов правоустанавливающих документов

Департаментом городского имущества города Москвы предоставляются следующие документы:
http://housing.mos.ru/gosuslugi/vidacha_spravok/
"идеальных 1-2 дней" не существует.
Бывает регламент оказания госуслуги. со сроками оказания госуслуги.
Артемий Оракул (54232) 9 лет назад
Зачем? Для личного пользования? Если нет, то госорганы сами обязаны получать такие справки в рамках межведомственного документооборота. Читайте 210-ФЗ.