Как найти девушку, которая всегда и везде была изгоем в любом коллективе, куда бы она ни пошла?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Ищу для отношений такую девушку чтобы мы с ней понимали друг друга, так как я сам такой же.
Лучший ответ
Олег Лукьянов Мастер (1068) 9 лет назад
Изгой-это человек, который не такой, как все, отличающийся от остальной массы если не внешностью, то своими внутренними качествами, не принимающий мнения и законы стада. За это стадо его отвергает. Думаю, что лучше быть изгоем, чем одним бараном из стада. А что бы не быть изгоем, нужно жить в своей среде. Приведу пример: вы научный сотрудник из интеллигентной семьи, но в силу трудных жизненных обстоятельств вынуждены прийти в коллектив грузчиков на подработку. Грузчики воруют, пьют и сквернословят, а вас всё это коробит, вы избегаете общения с ними, тогда всенепременно вас сделают изгоем.
Остальные ответы
Гиви Ашотович Ученик (183) 9 лет назад
на сайте: uniloe-gavno-tut.ru
alexey L.Гуру (3675) 9 лет назад
"страница недоступна"
ЮлияМастер (1157) 9 лет назад
Ну и для чего это. Нужно учиться быть уверенным в себе. А не замыкаться ещё больше, вспоминая прежние обиды
Елена Петрова Ученик (123) 9 лет назад
Я такая) Только вот два изгоя это уже перебор...
kys0k_derma kys0kГуру (3408) 9 лет назад
да наверно, один должен быть сильным чтобы другого толкать в срандель :Р
valdaz Мастер (2209) 9 лет назад
Ахахах ну ты прям перфекционист!!!
Соня Подругина Ученик (228) 9 лет назад
я бы не сказала что я изгой, но когда попадаю в какое то общество, у меня никогда нет друзей. даже людей с которыми просто могу общаться иногда. просто я аутист...
Мария ИвановнаМыслитель (7836) 9 лет назад
я такая же ((
Жорка ВознесенскийОракул (56157) 9 лет назад
Это нормально, главное не париться по поводу своего поведения. Это ты, это часть тебя, и когда ты научишься принимать себя такой, какая ты есть, будешь более раслабленной, раскованной и снимешь с себя все ярлыки
Соня Подругина Ученик (228) просто как бы мне не хотелось, я не могу подойти к человеку и познакомиться с ним. страх того, что он меня отвергнет.
Marmelada Bonita Ученик (239) 9 лет назад
изгой это тот кого не принимают а он от этого страдает ?
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Да.
Marmelada Bonita Ученик (239) а ну .. тогда не ко мне .
Мария Ивановна Мыслитель (7836) 9 лет назад
Я такая, только я уже занята)) Прикинь, в 2014 году у нас был выпускной, а я даже на него не пошла!)) Хотя меня все так уговаривали пойти...
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Если тебя уговаривали пойти на выпускной, ты не изгой, изгоев на выпускном видеть не желают и радуются что они туда не идут.
Мария Ивановна Мыслитель (7836) Меня весь класс всего не любил и всегда меня все дразнили. Друзей и подружек я никогда не имела в классе. А звали наверное чтобы поприкалываться надо мной на выпускном.
мдааааУченик (193) 1 год назад
Скорее всего тебе все уговаривали пойти чтобы тебя там напоить и... гхм. Именно так с девочками которых не любят и поступают на праздниках и вечеринках. Так что осторожнее. не доверяй. Тем более мужчинам. не нужно ходить на такие мероприятия если тебя не любят в обществе. не нужно смотреть через призму розовых очков. всегда помни кто ты есть. Или меняйся
Пов: с моей подругой так было...
alexey L. Гуру (3675) 9 лет назад
другие все изгои а ты крут и ищи себе крутую
мдааааУченик (193) 1 год назад
Зачем делать комплименты незнакомому мудчине и при этом засирать незнакомых дев?) Мен момент
Юлия Мастер (1157) 9 лет назад
Ну и для чего это. Нужно учиться быть уверенным в себе. А не замыкаться ещё больше, вспоминая прежние обиды
Ñäđîä łŷśäķ Ученик (178) 9 лет назад
Тебе сколько лет ?
У меня есть вражина, тож изгой в своём классе уже 5 лет она в 5 . Лет 10.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Ага, пусть уроки учит.
+ Мастер (2262) 9 лет назад
Ну тогда, твоя теорема порушится, ведь вы же не сможете в паре быть изгоями оба)
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Только вместе с ней и будем, а так в обществе изгои.
. Ученик (0) 9 лет назад
В читальный зал идите. Там их много.
Мэри Эль Мастер (1129) 9 лет назад
Я не могу сказать что я прям изгой, просто мне не комфортно со многими людьми, порой я не знаю что им сказать, или нет общих интересов, меня могут ненавидеть даже за хорошие качества (это среди девушек), у меня сформировались свои интересы, хобби... Я бы тоже хотела встретить человека похожего на меня, с противоположностями ничего не получается...
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
А какие у тебя интересы?
Мэри Эль Мастер (1129) Я шить люблю, придумывать одежду, готовить, сейчас спортом стала заниматься, были и другие увлечения, только сейчас на них времени нет, а тебе что нравится?
мати дуб Ученик (125) 9 лет назад
Ищи а найдешь )
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Пока что не нахожу.
Странница Оракул (60448) 9 лет назад
Тут таких полно. Читай вопросы в ЗЛО, в разделе психология и философия.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
В ЗЛО я постоянно сижу.
Странница Оракул (60448) Значит рано или поздно тебе попадется что-то типа "У меня нет подруг и друзей, я белая ворона, никто меня не понимает, помогите... " Мне попадались как-то..
⚡*VIP*⚡ Гуру (3381) 9 лет назад
Тебе - никак. Хотя она может жить в твоих фантазиях. И не изгой ты, а извращенец
Оксана Ниволайко Просветленный (20155) 9 лет назад
Это про меня, но я не желаю найти себе такого же придурка.
Kote Гуру (4631) 9 лет назад
тебе будет сложно такую найти, поскольку такие люди обычно замкнуты и не идут на контакт
Андрей В Мудрец (12635) 9 лет назад
на помойках поищи "девушек" - бомжей, они реально изгои, а не "просто не понятые обществом эмо и готки"
поможешь ей банки собирать
крыс ловить и жарить на костре...
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Мне нужна именно эмо, но только настоящая и совершеннолетняя.