Как сделать вот такое фото вот

тима Ученик (35), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вероника Веренич Ученик (154) 9 лет назад
фоторедактор.
Андрей ЦианидийУченик (163) 9 лет назад
либо векторная графика
тимаУченик (35) 9 лет назад
Да ну? а я не знал (а кокой ?)
Вероника Веренич Ученик (154) да разный можно, найди и инете
Максим Огнев Мыслитель (8038) 9 лет назад
Это рисунок-неуч.
тимаУченик (35) 9 лет назад
ДЦП Это фото в Фотошопе обработанное
Максим Огнев Мыслитель (8038) В фотошопе и не то можно натворить. В вопросе выставлено векторное изображение то бишь рисунок. И если у тебя не хватает ума этого понять-вини себя-дебила. Или изучай корел который работает с вектором.
Ελενη Искусственный Интеллект (183497) 9 лет назад
Заплатите художнику за рисунок. Он нарисует. Это рисунок, а не фото.
Dmitry Искусственный Интеллект (584697) 9 лет назад
Что за тенденция пошла - любые изображения считать фотографиями?!

Это рисунок.
Дед Оракул (84756) 9 лет назад
Ну почему-бы не внести правило о невозможности задавать вопросы до набора какого-то количество баллов...