Как ответить? (См. Внутри)

Ярослав Котов Мастер (1450), закрыт 9 лет назад
Думаю, на 8 марта сказать подруге, что она мне нравится. Но у неё есть друг, боюсь, она мне скажет, что у неё есть парень. Вот в чем вопрос, если она это скажет, как ей ответить, чтобы глупо не выглядить? Может, поговоркой какой нибудь? Только не говорите, мол, найди другую или вроде того, мне именно нужно понять, что ответить, если она про парня скажет. И, в любом случае, я хочу продолжить отношения., что нибудь мирное лучше.
Дополнен 9 лет назад
Всё не то, нужна какая нибудь поговорка веселая, наверно.
Лучший ответ
Валентин Рузанов Ученик (131) 9 лет назад
Лучше не говори, подари цветы - попробуй поцеловать, если ответит, тогда ты сам понял, если пошлет, ну ты тоже понял. На следующий день скажи что напился и натворил что попало)))
Остальные ответы
Маслёнок Оракул (61206) 9 лет назад
скажешь, мол хотел пополнить коллекцию, да экземпляр попался не коллекционный
Леди Солнце Гуру (3634) 9 лет назад
Скажи, что в тихом омуте черти водятся) Улыбнись, а потом скажи, да ладно, шутка. Она поймёт...
Элиза Карагианни Знаток (345) 9 лет назад
Лучше всего промолчать и сменить тему.
демон Мыслитель (7992) 9 лет назад
Скажи ей просто... Позволь за тобой поухаживать))) и все))) ухаживай... особенно так как ей этого хочется, а там и до интересного недалеко))))
смирнов максим Мастер (1746) 9 лет назад
скажи: "ты мне очень нравишься, и я хотел спросить, может пойдем вместе куда нибудь? " для начала так, если скажет про парня, просто промолчи
Ярослав КотовМастер (1450) 9 лет назад
Да мы и так ходим на выходных вместе: в кино сходили, в парк например.
Дарья Миронова Знаток (272) 9 лет назад
Скажи да и всё...
Ярослав КотовМастер (1450) 9 лет назад
Капитанский ответ:)
Дарья Миронова Знаток (272) Хех :D
e_sl Знаток (327) 9 лет назад
Скажи, что у тебя тоже.
Ярослав КотовМастер (1450) 9 лет назад
Если я скажу, что у меня тоже есть парень, это будет весьма странно :/
e_sl Знаток (327) Если при этом обнять ее за талию, то норм ;)
denis kirow Просветленный (37440) 9 лет назад
Можно пошутить в стиле черного юмора -лишний хрен в попе не помеха ..
Конечно она обидится скорее всего, если не в теме, скажи просто, в шутливой форме, но с чувством -пути судьбы неисповедимы, парни -они как парашют, никогда не помешает запасной ..
Igor 1 Мыслитель (8861) 9 лет назад
"У меня есть парень... " - "Я знаю, но к сожаленью или счастью на мои чувства к тебе это не влияет", "Почему к сожаленью? " - "Сожалею, что ты не моя девушка и счастлив, что ты есть в моей жизни".
Xenon Xenon Профи (768) 9 лет назад
Лучше скажи так: „Ох, извини не знал... ”
Ирина Митрофанова Знаток (467) 9 лет назад
Скажи: "Ну, я примерно этого и ожидал. Не заморачивайся про это. "
Путник Мастер (1540) 9 лет назад
напиши письмо с признанием и объяснением если трудно сказать. пусть прочитает потом