Помогите найти музыку из видео.. Пожалуйста. Уже месяца 3 ищу...

***Scorpion*** Ученик (77), закрыт 9 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=-OAJySjShD8 Вот это видео. На заднем фоне вставлена музыка. Пожалуйста, помогите найти её.. Может кто знает название..
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Попробуйте программы для распознавания музыки онлайн: Tunatic, MusicBrainz Picard и Shazam. Как определить песню играющую по радио или в видеоклипе?
http://where-money.com/tools/programma-dlya-raspoznavaniya-muzyki
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261129) 9 лет назад
В коментах есть, может это... УХ ТЫ... Я услышал саунд из Бесконечного Лета :D
***Scorpion***Ученик (77) 9 лет назад
Не, в коментах пусто ( И сам создатель видео молчит (
***Scorpion***Ученик (77) 9 лет назад
Проверил.. Правда что.. Первая музыка на заставке из Бесконечного Лета. Но, блин, мне нужна музыка по ходу самого видео ((((((((
Трогичная мелодия?
Rudolf Roach Мастер (2395) 9 лет назад
В комментариях спросите
gnx6 Профи (729) 9 лет назад
Привет. Можешь воспользоваться программой Shazam. Она находит название музыки по звучанию.
ВалерияПрофи (518) 9 лет назад
да классное приложение!!!
GelYA Ученик (153) 9 лет назад
Эта мелодия из фильма
Я правда не помню как он называется
Виктор Фронтов Ученик (159) 9 лет назад
юзани Shazam, действительно. Или лучше послушай нашид, звучат очень похоже
Ololo Ololo Ученик (72) 9 лет назад
TrackID рулит, серьезно.
А Sound Search от Google вообще тема :like:
bubble gum Ученик (156) 9 лет назад
такая музыка одноразовая послушал и забыл
МилыйСплетник Профи (516) 9 лет назад
Это видео может повлиять на психику.... Не стала смотреть....