Пожалуйста подскажите же как наладить хорошие отношения??? ненависть обиды и прочее.. Анна 26.01.1991. Егор 11.11.1990.

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Не пишите не судьба. Так как человек очень дорог.... уже не знаю что делать.... общаться уже нормально не можем... он не хочет видеть!!.. встреча проходит так ..несколько мин общения.. скандал ушёл.. неделю а то и больше не общаемся и пишем друг другу гадости... потом встреча.. и это уже повторяется!!! мистика какая то ..Или подскажите человека, который реально сможет помочь!!!
Лучший ответ
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151592) 9 лет назад
Водолей и Скорпион не будут вместе- амбиций и свободолюбия у обоих много, а лидерство в отношениях ни один не уступит. О какой помощи вы просите- о "гармонизации", приворотах, разблокировке каналов?! Это - просто смешно. Ни один здесь ни разу не написал, что эта самая гармонизация помогла....
Остальные ответы
Рожкова Ольга Мыслитель (8845) 9 лет назад
устал от серьезных отношений
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
никто и не говорил что у нас серьёзные отношения...
у него так то др девушка есть.
Эрика Мудрец (12490) 9 лет назад
Вам можно помочь!
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
как?
Эрика Мудрец (12490) За более детальной консультацией, обращайтесь на почту.