Как редактировать фото формата jpeg на подобии редактирования формата raw в camera raw?

sadness Ученик (72), на голосовании 9 лет назад
Экспозиция, света, тени и т. д. Просто забыла поставить формат рав (
Голосование за лучший ответ
Bazilio Просветленный (41981) 9 лет назад
открыть фото в camera raw
sadnessУченик (72) 9 лет назад
только рав открывается в камере рав!
sadness Ученик (72) наверно нельзя открыть джипег в камере рав.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 9 лет назад
Смысла нет его редактировать в Camera raw! Фото в jpeg - работай в фотошопе как обычно (просто возможностей меньше)
Ελενη Искусственный Интеллект (182078) 9 лет назад
Открываете фото в фото-редакторе и обрабатываете формат Jpeg наподобие редактирования формата Jpeg в фотошопе.