как скоро знакомство с супргуой? опишите ее? и как поидет карьерный рост? колпаков василий николаевич 23.05.1989

Василий Колпаков Мыслитель (7190), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
с будущей супругои точнее отношение которые приведут к браку)
Лучший ответ
Астро Фея Мастер (1693) 9 лет назад
Будущая супруга будет немного успешнее материально. Карьеристка. В Вас её притянет как не странно, не денжный вопрос, а именно эмоциональный. Потому как в браке она ищет понимающего чувственного мужчину, который после рутинного труда дома будет совершенно другим для нее одной) И Вы с этим справитесь.

Что касается работы и карьерного роста.... Пока штиль временный. Но потом резкое улучшение примерно к лету. Дружный веселый коллектив, достойный честный управляющий.
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
как скоро ее встречу и внешне какая она? да эмоциональный план вы правы я такой) деньги меня не волгуют может фото показать
Астро Фея Мастер (1693) да фото желательно
Остальные ответы
Лохотронщик Гадальщик Ученик (217) 9 лет назад
судя по тому, что здоровый мужик пишет вопрос на мэйл ру в раздел гадание - карьера сложится херово, а жена будет дурой
lllnitzell ok Мыслитель (6099) 9 лет назад
Она купит огромный чёрный дилдо и даст тебе в гортань.
Кобра Искусственный Интеллект (182205) 9 лет назад
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
да пирог с яблоками)
Кобра Искусственный Интеллект (182205) Ваську с пирогами не нашла ))))
sUnset man Искусственный Интеллект (981312) 9 лет назад
привет тебе вася дождался тебя слава богу пиши исчо.
Твой_Сладкий_Ангел Знаток (265) 9 лет назад
добрый вечер,
По вашим данным все не очень очевидно, мы входим в эру водолея и поэтому скоро наступит мир для всех близнецов перспективы радужные в 2015 году, но всегда надо помогать себе в достижении люовных целей, так быстрее Вас найдет Ваша половинка. На растущую луну 22 числа каждого месяца ставьте воду и сделайте простейший заговор : " Любовь прийди, любовь не уходи, милая драгоценная приходи скорее" далее каждое утр пьете эту воду натощак и произносите это же заклинание
Удачи в любви.
ОксанаПрофи (837) 9 лет назад
скажите, а я вот девушка мне какой заговор говорить?))
Твой_Сладкий_Ангел Знаток (265) такой же только про мужской пол, но если хотите, то можете и женщину поискать себе
алексей бумагин Мудрец (17353) 9 лет назад
А это как искать будешь.

Карьерный рост- дело времени.
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 9 лет назад
Когда созреешь. Красивая шатенка с длинными волосами. Будешь директором.
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
знакомься С НЕВЕСТОЙ А ТО ЗРАЗУ С СУПРУГОЙ ТАК НЕ БЫВАЕТ
. Ученик (0) 9 лет назад
Летом будет знакомство с красивой, белокурой девушкой