Кредитка Берём кредитку сбербанка, через инет забиваем ей симку билайн, с симки снимаем наличку. Это реально???

Андрей Профи (539), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
София Селиверстова Гуру (2807) 9 лет назад
Да ..только суммы ограничены
Андрей Профи (539) 9 лет назад
Почему тогда этого не предусматрели. Ведь этот способ выгодный для пользователя, чего не скажешь о банке.
София Селиверстова Гуру (2807) Прроценты при переводе тоже снимают
Рыба Профи (714) 9 лет назад
а не проще сукидывать не на симкарту, а на простую дебетовую карту сбербанка?? через мобильный банк лично так делал, без процентов и комиссий. один минус, лимит в день 8000р
Сергей СусловВысший разум (245678) 9 лет назад
Речь о кредитной карте! С неё на дебетовую не переведешь!
Андрей Профи (539) 9 лет назад
процент берут как за снятия наличных.
Рыба Профи (714) у меня не брали, и через МОБИЛЬНЫЙ банк (перевод номер телефона сумма) без процентов
Иван Просветленный (26301) 9 лет назад
если вы хотите обналичить кредитку самый выгодный способ через киви кошелек 2..35%потери выходит . пополняете киви с кредитки потом вывод на любой банковский счет.
Klim Искусственный Интеллект (266258) 9 лет назад
реально.. но не советую.. мошенники кругом..