Кто из них меня любит или какие чувства испытывают? Артем 22.03.1998 или Женя 3 июля 1997год (Екатерина 06.03.2000)

katya kartashova Ученик (72), закрыт 9 лет назад
Помогите, очень нужно. Спасибо заранее)
Дополнен 9 лет назад
Прошу ответ на вопрос, не знаете, не пишите пожалуйста разную фигню сюда
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Артём вас любит и скоро вы поженитесь.
Остальные ответы
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12256) 9 лет назад
Детка, тебе в куклы играть, неужели мамуля кукол не купила? Адрес дай - вышлю!
katya kartashovaУченик (72) 9 лет назад
Блин, ну не хочу я ни с кем ругаться в свое др, мне 15 лет! Сама решу что делать. Прошу ответ на вопрос, не надо пожалуста писать разную, извините за выражение х**ню
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12256) Значит, не пиши сама сюда разную, извини за выражение х**ню
Валерий ЦарукУченик (182) 9 лет назад
Глупо. Какая разница, сколько лет? Нужен ответ на вопрос, а не вые6оны
Valery Valery Мыслитель (6380) 9 лет назад
Катюша - будет вам 18 лет, я с удовольствием разложу вам Таро, а пока - никаких ответов несовершеннолетней
Екатерина Мищук Мастер (2348) 9 лет назад
Иди уроки учи, а не о чувствах думай
katya kartashovaУченик (72) 9 лет назад
Блин, ну не хочу я ни с кем ругаться в свое др, мне 15 лет! Сама решу что делать. Прошу ответ на вопрос, не надо пожалуста писать разную, извините за выражение х**ню
санто Профи (533) 9 лет назад
я думою, что они не могут тебя любить в таком возрасте, это влюбленность. Любовь-это очень серьезное чувство, не думай об этом, оно придет само и внезапно, как выстрел-выстрел в сердце...
Prince GeorgeosМудрец (15563) 9 лет назад
Почему не могут? Могут вполне. Мои бабушка с дедушкой со школы влюбились друг друга с 13 лет и потом поженились, прожили вместе 43 года (бабушки не стало в 2012-м году)
Астро Фея Мастер (1693) 9 лет назад
Артем более дружески относится. Любит поиграть чувствами, энергечен эмоционален.
А Женя парень по-серезнее. Честный, искренне поддерживает тебя. У него есть чувства.
Сергей санкт-петербург Ученик (120) 9 лет назад
Я сам в таком возрасте любил одноклассницу, за радость мне было даже когда хотя бы фамилии рядом написаны были, потом тоже сильная любовь была, но та школьная не слабее была.
Сергей санкт-петербургУченик (120) 9 лет назад
Другое мне вот не понятно, если все равно с кем из них в кино то идти, то какая это любовь то со стороны девушки ?
Аромат Весны Мастер (1971) 9 лет назад
Артём любит больше.
Выбор за тобой.
Владлена *** Гений (83302) 9 лет назад
Любви нет ни у того, ни у другого. Жене вы интересны как человек, но ваше общение просто дружеское. Вялотекущее общение, он не знает как себя вести с вами, да и не задумывается особо об этом.
Артем считает вас очень романтичной и мечтательной особой. От него вы скорее каких-то шагов дождетесь, так как он более пробивной, смелый по своей натуре
Рита Полякова Ученик (5) 9 лет назад
еще рано. все на эмоциях! Артем предпочтительней но ...все же рано еще что-то строить
Prince Georgeos Мудрец (15563) 9 лет назад
Я думаю больше Женя любит. Удачи тебе в любви, совет, да любовь!) Вы скоро поженитесь
Lusi Klembak Знаток (339) 9 лет назад
Ты дура какая любовь в твои года ?
я Знаток (418) 9 лет назад
А кого любишь ты?
Васёк Блажкович Профи (731) 9 лет назад
98 год? серьёзно? у меня сестра 2000, ребёнок шо ни ума ни розума, это даже не смешно, иди уроки учи и читай книги о приготовлении борща.