Как отредактировать фон изображения в фш не затрагивая остальные элементы?

укцр уцруцр Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Редактирую таблицу Менделеева, нужно схожим по свойствам элементам задать собственный цвет, каким образом мне выделить ячейку и залить фон, не затрагивая текст .
Дополнен 9 лет назад
Текст уже находиться в изображении, тоесть все сведено .
Голосование за лучший ответ
Шуршелло Просветленный (45283) 9 лет назад
Добавить к выделенной области, вычесть из выделенной области.
Bazilio Просветленный (41981) 9 лет назад
залейте выделение на новом слое и выберите подходящий режим наложения
Николай Люкшенко Оракул (50422) 9 лет назад
Фотошоп. Выделить текст Волшебной палочкой (Magik Wand) и инвертировать выделениеSelect- (Inverse)/ В результате выделится фон, который Заполните (Fill) нужным цветом, при этом можно регулировать интенсивность цвета в процентах для каждой заливки.
Александр Кузнецов Мыслитель (6535) 9 лет назад
Редактирование потребует больше времени, чем создание новой картинки с нужными параметрами!
Виктория Горская Мудрец (16143) 9 лет назад
Не надо заниматься фигней.
Скачай таблицу в векторе и в программе Corel твоя задача выполняется быстро и эффективно.
Портабл версия Corel скачивается за 5 минут и работает без установки.