как вы думаете, надо ли наказывать владельцев сети магазинов МАГНИТ за хамское отношение работников к покупателям?

Коко Лабутенова*** Гуру (3728), закрыт 9 лет назад
Сеть магазинов «Магнит» должна понести ответственность за действия своих работников, нарушающих юридические и нравственные нормы.
я считаю, что это происходит потому, что на работу туда берут всех подряд, в частности приезжих с сел и аулов, поэтому они себя так и ведут, т. к. люди они временные. у них своего рода тайная ненависть к покупателям и коренным жителям. к тому же, у них из зарплаты вычитывают недостачу. это касается и магазинов Пятерочка. туда страшно заходить! вонь, работники все таджики, продукция просроченная, контингент покупателей оставляет желать лучшего.. перестала уже ходить туда.
Лучший ответ
Diman Просветленный (28113) 9 лет назад
не только! надо еще пятерочку и дикси тоже...
Коко Лабутенова***Гуру (3728) 9 лет назад
я о Пятерочке написала) в Дикси не была ни разу
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 9 лет назад
Ага и покупать продукты у дедушек в переходах.
Lu4ikМастер (1521) 9 лет назад
ой, пятерка-это вообще ахтунг. они считают, что если у них дешевые цены (дешевле), то клиентов можно в открытую найух слать. все у них начиная от продавцов и заканчивая кассирами такие хамки. я принципиально туда не хожу после того, как с кассиршей разосралась. кроме того, там очереди нереальные. может, где-то сервис круче
Иногда захожу. НО предпочитаю Седьмой Континет
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358195) 9 лет назад
Все мы под Богом ходим.
Значит виноват Бог-его и наказывай.
пук-пук Мастер (1437) 9 лет назад
таджиков там не видал, продавцы и покупатели вроде как в адеквате, за недосдачу верно, отнимают, так везде делают, это уже недовольства нужно к начальству, а не служащим, берут кого попало, а кто еще туда пойдет?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340288) 9 лет назад
какая глупость, зачем ходить на помойку за продуктами? Ну и если и наказывать то только по закону.
Коко Лабутенова***Гуру (3728) 9 лет назад
давно не хожу, но раньше ходила. бывает, не хочется после работы идти куда-то, а Пятерка под боком. можно покупать там хлеб, молоко, печеньки ..мясное ни-ни..
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340288) был один раз в Магните - смог заставить себя купить только сахар (кончился). с трудом выдержал общение с кассиром.
sUnset man Искусственный Интеллект (980818) 9 лет назад
закрыть надо этих чертей обязательно.
Serge 69 Профи (601) 9 лет назад
Я вообще считаю что нужно полностью сменить руководство в маркетах и применять к ним меры воздействия как это делают на стройках
Коко Лабутенова***Гуру (3728) 9 лет назад
штрафы нужны и не малые..
Serge 69 Профи (601) и депортации без права въезда в страну
гога заволжский Мыслитель (5830) 9 лет назад
надо давно было отменить ЧОПы, ВОХРы-незаконные формирования
Коко Лабутенова***Гуру (3728) 9 лет назад
там одни дебилы работают. узкий лоб и морда, как у Шарикова
Vlad БррррИскусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
В магните никогда не было и нет охранников.
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80752) 9 лет назад
Я похожий вопрос задал несколько мину назад.
Коко Лабутенова***Гуру (3728) 9 лет назад
правда?))) всех видать этот вопрос интересует
gosha-19970 Мыслитель (5129) 9 лет назад
Их давно надо раком ставить.
валентина морозова Оракул (93124) 9 лет назад
рейдерство и его формы в современных реалиях или как пипл хавает лапшу с ушей
Анна Хлопина Гуру (3639) 9 лет назад
Я недавно наблюдала за продавщицей Архангельского Магнита . На ней красный кокетливый халатик до середины ягодиц, на нижней части тела у них то в чем они из дома на работу пришли ; черные легинсы в обтяжечку [форма у них такая ] Она взяла маленькую лесенку, приставила к витрине с молочными продуктами встала на верхнюю третью ступеньку расставляет продукты . потом спускается мягко переступая стройными ножками и немного виляя попой . В десяти метрах сзади нее также выкладывая продукты, стоит их { старший - молодой мужчина с обручалкой на правой руке ] вожделенно самозабвенно разглядывает эту завлекалочку вышеописанную продавщицу. временами они переговариваются . Из разговора ясно что женат он не на ней . Ранее я наблюдала как еще одна молоденькая продавщица подойдя к коллеге молодому мужчине нисколько не стесняясь покупателей - настойчиво зазывала его вечером прийти к ней в гости.
А кто мне приплатит зщ то что я вас помню 16 секундУченик (138) 9 лет назад
ну так они там ебутся а не торгуют торгаши это грязная секта
Вениамин Куйбышев Ученик (205) 9 лет назад
По данным ЛЕВАДА и ВЦИОМ 146% россиян считают что виновата во всём Омерика
Сергей Иванов Оракул (54826) 9 лет назад
А давайте накажем все станции скорой помощи в стране, и прикроем их. Это я о вчерашнем сюжете по ТВ о скандале с одной из бригад скорой помощи в СПб.
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 9 лет назад
Хватит народ втравливать в недобросовестную конкуренцию. Везде: во всех сетях, магазинах, самолетах, администрациях, юстициях, паспортных столах, больницах, поликлиниках и т. д. - ХАМЯТ!!! "Магнит" создает конкуренцию другим сетям (ноги, которых в думе) по ценам. Вот и хотят эту сеть угробить. А бестолковый народ не понимает, что останется с более дорогими продуктами.
Миша из кабинки GUCCI MUSICМастер (1499) 9 лет назад
Магнит не угробить. К Магниту примазана лапа самого Пу!
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) А это не важно .Важно, что народ подтягивают к разборкам.
А кто мне приплатит зщ то что я вас помню 16 секундУченик (138) 9 лет назад
вас всех пора угробить чтоб не гадили и не воняли тут
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) Бог тебе судья.
СтранаГардарикаПросветленный (41720) 1 год назад
еще 3 года назад все были вежливые. это за ковид работнички почувствовали власть над клиентов и начали хамить и орать
Е.Ежова Просветленный (29633) 9 лет назад
как? из зарплаты? Это в головах должно что-то щёлкнуть в сторону уважения, хотя бы "для работы"
Мэрлин Мурло Мыслитель (6280) 9 лет назад
Им копейки платят .с этого надо начинать и берут абы кого. потому что на копейки идут очень нуждающиеся тогла туда же все сети
СтранаГардарикаПросветленный (41720) 1 год назад
это не оправдание хамству
Светлана Кошелева Просветленный (23663) 9 лет назад
Нет, наказывать одну какую-нибудь линейку торгующих предприятий нельзя, это может сойти и за расправу под шумок с конкурирующей фирмой. Выход по-прежнему один: Надо просто соблюдать Правила торговли, установленные для ВСЕХ торгующих предприятий России.
Остановите Землю Гуру (4991) 9 лет назад
Микей вот это помойка. ..Магнит ещё как то можно пережить....