Проблема с камерой на телефоне!

Глеб Кривоносов Ученик (183), закрыт 9 лет назад
Телефон Philips S388. При фотографиях на желтом или оранжевом фоне, фотки получаются с вертикальными полосками. Помогите, что мне сделать??? Вот пример:
Лучший ответ
Вадим Шибаев Просветленный (24212) 9 лет назад
Попробуй баланс белого на "искусственное освещение".
Остальные ответы
Плужок Просветленный (26149) 9 лет назад
скачай на маркете другое приложение для камеры-может изменится чего.
Klim Искусственный Интеллект (266238) 9 лет назад
а на улице как? возможно света не хватает..
Глеб КривоносовУченик (183) 9 лет назад
На улице все хорошо. Полоски только на оранжевом фоне. Например дома.
Klim Искусственный Интеллект (266238) ясно. темновато видимо из за этого ещё..