как называется фотоэффект на этом фото

николай исулов Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
как называется фотоэффект на этом фото
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 9 лет назад
градиентная тонировка
FreeloaderОракул (83333) 9 лет назад
А мне кажется, что это рефлекс от какой-то вывески.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) это да, возможно,.. но вывески обыкновенно вверху бывают
Klim Искусственный Интеллект (264346) 9 лет назад
снегопад... плюс тонировка в фотошопе
Александр Герасимов Профи (595) 9 лет назад
Толяныч прав, похоже просто градиент в фотошопе наложили и всё.
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
Нет здесь никаких эффектов ,- просто снегопад . И градиентов нет ,- просто разная температура освещений ,- от витринзы зелёное светодиодное освещение, а от фонарей -сиреневый оттенок....
КотЭ Оракул (94805) 9 лет назад
какой-то фильтр из ретрики XD
Виталий Лесин Просветленный (24606) 9 лет назад
Это - не эффект. Это - хью через маску. С тонированием. в Фотошопе.