когда будет любовь?

Оксана Профи (837), закрыт 9 лет назад
оксана 30.05.1995
Дополнен 9 лет назад
опишите парня и когда знакомство
Лучший ответ
артем быков Мастер (1656) 9 лет назад
Целитель от природы вы зеленая аура молодцы вы
ОксанаПрофи (837) 9 лет назад
что?) у меня зеленая аура?
артем быков Мастер (1656) Да конечно у меня зеленая местами голубая обитаете видно в 4 низшем небесном царвстве 3 2 и 1 подпланы это высшее небесное царвство но я могу и ошибаться я лишь практик не принимайте до сердца!
Остальные ответы
Ernar Гуру (3589) 9 лет назад
Очень скоро
ОксанаПрофи (837) 9 лет назад
когда познакомлюсь с ним?
Ernar Гуру (3589) Точную дату вам никто не скажет, ждите и вы поймете
user Просветленный (24799) 9 лет назад
ОксанаПрофи (837) 9 лет назад
с радостью, но нет таких (
Василий Колпаков Мыслитель (7185) 9 лет назад
уже знакомы пишите на почту погадаю)
ОксанаПрофи (837) 9 лет назад
Вась ни к тебе вопрос) себе погадай))
ОксанаПрофи (837) 9 лет назад
и нет не угадал не знакома) так что гадалка из вас никакая ))
Василий Колпаков Мыслитель (7185) я маг ))
девушка папы Ученик (115) 9 лет назад
вы верите что тут вам пишут?
ОксанаПрофи (837) 9 лет назад
представьте себе)
девушка папы Ученик (115) в основном бред... да и фото лучше не выставлять тут.
~Амурский~ Высший разум (225912) 9 лет назад
Лучше не торопить события) любовь вас сама найдёт)
Астро Фея Мастер (1693) 9 лет назад
В сентябре познакомитесь.
Он будет после тяжелого расставания, поэтому не сразу полностью раскроется.
Характером не из легких, взгляд такой немного гипнотический. Темноволосый.
Иногда может показаться слишком экономным, но это его практичность. Знает цену деньгам. Не транжира. Придется какое-то врем залечивать его предыдущие раны.
ОксанаПрофи (837) 9 лет назад
спасибо Вам конечно за ответ) но ни чьи раны залечивать не буду) хватит с меня милосердия
/////Гуру (4433) 9 лет назад
четкий ответ
Maxim-m-m-m Профи (549) 9 лет назад
Если хотите чистой и большой любви Оксана - приходите вечером на сеновал :)
ОксанаПрофи (837) 9 лет назад
адресок сеновала не подскажете))
Maxim-m-m-m Профи (549) Оксана, я могу подсказать только подмосковные сеновалы. В Краснодаре я ни разу не был... Так-что милости просим Вас в славный Город-герой Химки :) на сеновал.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 9 лет назад
Смотрю и вижу обои :D
ОксанаПрофи (837) 9 лет назад
и че
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) Суп с котом. Всему свое время!
Елена Довженко Гуру (3884) 9 лет назад
Когда полюбишь
ОксанаПрофи (837) 9 лет назад
может подскажете кого мне любить надо?
Елена Довженко Гуру (3884) Подскажу, чуть попозже, сегодня устала от приёма.
Аромат Весны Мастер (1971) 9 лет назад
Парень темноволосый, среднего роста, накаченный, спортивного телосложения.
Зовут на букву "А".

Предложение сделает через полгода после встречи летом сего года.
Е.Ежова Просветленный (29632) 9 лет назад
избегайте овнов (хотя по гороскопу_вам в принципе подходят)
А так, без обид, для меня вы тяжёлый человек, (сужу по фото) не стала бы с вами работать.
X Y Ученик (132) 9 лет назад
парень дева, светловолосый, а любовь будет к 2017 году
Alexey A Ученик (140) 9 лет назад
Ее никогда не будет временое явление и привязенность лучше займись ка ты сексом
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
9кубков король жезлов 9 жезлов- будет в этом году у вас мч. с ним будут встречи приятное общение. удовольствие. мужчина старше вас брюнет темноволосый знака зодиака лев возможно. но мч не будет спешить вам открываться возможно будет присматриваться к вам больше, осторожно себя вести с вами. думаю знакомство будет летом
Источник: карты таро ру
Анастасия Малькова Профи (650) 9 лет назад
Любовь приходит к каждому, не смотря на возраст. Да ещё такая красавица, ты обязательно найдешь любовь!