Кто нибудь знает как сделать фотографию вот в таком стиле???

Ralf Ученик (214), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
magistr Высший разум (141522) 9 лет назад
это не фото, это рисунок, правильный ответ один - НАРИСОВАТЬ
Остальные ответы
Николай Люкшенко Оракул (50422) 9 лет назад
Поищите в Photo 505.
RalfУченик (214) 9 лет назад
а что это такое?
Александр Герасимов Профи (595) Я там такого не нашел, поищите вот здесь http://allday2.com/photoshop_plugin, если не изменяет память был такой плагин к фотошоп.
RalfУченик (214) 9 лет назад
их там целая туча знать бы точно как он называется или хотя бы какой нибудь диапазон для поиска
Александр Герасимов Профи (595) 9 лет назад
Учитесь работать с векторной графикой в "корэл".
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33264) 9 лет назад
В фотошопе, через плагин Topaz Clean
Александр ГерасимовПрофи (595) 9 лет назад
Давно не пользуюсь, напомните, по моему Topaz Clean больше под ретуш заточен?
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33264) Нет. Он как раз делает из фото, типа рисунков. Под мультики и так далее. А ретушь, это - AKVIS Retoucher, ну лично у меня.
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
Судя по кромке волос ,- это полностью отрисованное на графическом планшете фото . Может быть "подложили" фотку для сохранения пропорций, но IMHO ,-
ЭТО ОБЫЧНЫЙ РИСУНОК ОТ РУКИ !!!
--
bossuort20 Просветленный (30204) 9 лет назад
знаем! и даже больше
bossuort20Просветленный (30204) 9 лет назад
твой рисунок это
Slaven12Мудрец (19003) 9 лет назад
Slaven12 Мудрец (19003) 9 лет назад
знаем! и даже больше
Slaven12Мудрец (19003) 9 лет назад