СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО ЛИ ИЗ ОДНОЙ МАЛЕНЬКОЙ ШУБКИ СДЕЛАТЬ ДВЕ БОЛЬШИЕ ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92118), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 9 лет назад
Можно, если вот так...
19 декабря около 3:00 в полицию сообщили о краже двух норковых шуб из гардероба в кафе на Московском шоссе. Вскоре были задержаны воровки. Ими оказались две 21-летние девушки, отдыхавшие в этом заведении, сообщает УМВД России по городу Ульяновску. Сильно выпив, они решили обновить свой гардероб. Оставив свою верхнюю одежду на вешалках, задержанные надели норковые шубы и ушли. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
ДафнаИскусственный Интеллект (280979) 9 лет назад
Некуй шляться по злачным местам в дорогих шмотках.
Остальные ответы
чубакабра русский Ученик (126) 9 лет назад
Можно если отрезать половину
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92118) 9 лет назад
ХМ ТОГДА ИЗ ДВУХ МАЛЕНЬКИХ - ОДНУ БОЛЬШУЮ...
чубакабра русский Ученик (126) ну и что прост пусть новую купит
... Мастер (1654) 9 лет назад
Из одной маленькой для тети весом 300 кг запросто можно выкроить 2 большие для миниатюрных дамочек
Ирина Полетаева Мастер (1754) 9 лет назад
Можно конечно И ещё на полушубок останется
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92118) 9 лет назад
А НА ТРЕУХ ?! ВЫКРОИМ...
Ирина Полетаева Мастер (1754) Ага Даже на два можно
Олег Шалашов Профи (908) 9 лет назад
Разрезать и дошить. Конечно
Сергей Иванов Оракул (54826) 9 лет назад
С. В. Михалков. Жадный Вартан

С овечьей шкурой к скорняку
Зашел Вартан-сосед:
- Из этой шкуры шапку сшить
Ты можешь или нет?

- Могу! - сказал в ответ скорняк,
На шкуру посмотрев.
- А выйдет две? - спросил Вартан,
На корточки присев.
Ну, и т. д.
Светлана Кошелева Просветленный (23661) 9 лет назад
Из одной маленькой шубки можно сделать две большие .. неприятности - и ничего больше )
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 9 лет назад
Думаю, нет, так как испотрить вещь легко, и вряд ли есть мастера тонкого пошива и такой трудной задачи перекроя.
Это как из аккордеона сделать 2 губные гармошки!!!! Но Удачи Вам!
богдан пархомчук Мыслитель (9856) 9 лет назад
есть два варианта: первый: шубу продать... и на эти деньги купить две большие, но подешевле..))
второй вариант: из одной маленькой целой шубки... сделать две большие... но с огромными дырами )))
sUnset man Искусственный Интеллект (984822) 9 лет назад
вполне можно. Растянуть мех и все дела.
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Можно... всех уверять что тебе известен такой способ, и если делать это убедительно кто то и поверит...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92118) 9 лет назад
Умница... но ...это философский вопрос.. хм