На какой день после смерти можно делать уборку в квартире?

Людмила Соло Знаток (254), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аничка Мыслитель (7021) 15 лет назад
через день после похорон
Пользователь удален Профи (702) 15 лет назад
Надо делать сразу как покойника вынесли из квартиры.
Анна Курчинко Гуру (4944) 15 лет назад
Обычно как только выносят покойника, сразу же моют полы. Разве нет?
Алина Мудрец (12852) 15 лет назад
Не имеет значения, телевизор и магнитафон слушать на 10- й день.
OLGA Мастер (1051) 15 лет назад
Полы моют сразу как только вынесут покойника, а уборку? НЕ знаю.
Jelena Гуру (3884) 15 лет назад
Всегда за покойником сразу полы мыли.
Тanycha Мастер (1068) 15 лет назад
Всегда было заведено после выноса покойника, мыли полы. Но а уборка-смотря какая? Если с выбросом вещей, предметов покойного, то ранее 40 дней это не делают.
Enichka Просветленный (43746) 15 лет назад
не знаю, где как, но у нас полы моют сразу после выноса гроба....
Ягодкина Просветленный (33398) 15 лет назад
Если умерший дома, то после того, как вынесли его.
А если умерший в морге-то без разницы. Если есть настроение, то убирайтесь. Нет-подождите, когда полегче станет
Kate Cheba Знаток (292) 15 лет назад
Убиратьля, а в частности полы мыть, нужно сразу же после похорон. Ну, типа, чтобы он не вернулся и никого с собой не увёл.
Хоть мне и 15, но знаю по своему, горькому опыту... (10 месяцев назад брата в уличных разборках.... убили) Вот так вот....