Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бы вы назвали свои мемуары ? :)))

Декабрист Февральский Искусственный Интеллект (107987), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
, Профи (551) 9 лет назад
"А все таки она вертится""
Остальные ответы
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 9 лет назад
шуры муры)))
Декабрист ФевральскийИскусственный Интеллект (107987) 9 лет назад
ой-ой! льстишь себе или просто хочешь казаться плохой? :)))
Джорни Искусственный Интеллект (473058) та чё я правду говорю)))
`”*°•.✿❤ℳĬℓ๖ۣۜК๖ۣۜА ❤✿•°*”` Оракул (87809) 9 лет назад
Жизнь одной доброй идиотки
Декабрист ФевральскийИскусственный Интеллект (107987) 9 лет назад
не идиотки. не смей так. мне не нравится :(
`”*°•.✿❤ℳĬℓ๖ۣۜК๖ۣۜА ❤✿•°*”` Оракул (87809) Зато честно ))
Katerina Искусственный Интеллект (460672) 9 лет назад
моя непрожитая жизнь)
Декабрист ФевральскийИскусственный Интеллект (107987) 9 лет назад
кризис среднего возраста, солнце? :))))
Katerina Искусственный Интеллект (460672) вечером уснула)) щаз вялая и злая)
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 9 лет назад
Гейши??)))))))))
Декабрист ФевральскийИскусственный Интеллект (107987) 9 лет назад
ай, ты моя хорошая!!!! здравствуй!!!! ураааа! маркизушка появилась :))) и чо я в тебя такой влюблённый?! :)))
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) Привет-привет))) Евгеша))
СОВЕТНИК Просветленный (45816) 9 лет назад
От тренажеров - к лампасам!...
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 9 лет назад
" Это было недавно, это было давно или История одной Девы, которая Любила, Да вышла в тираж")))
Декабрист ФевральскийИскусственный Интеллект (107987) 9 лет назад
дурочка! :(((
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) Ну я ж шучу)))
SO-NATA Гений (50404) 9 лет назад
"Мои мемуары... "
И только - мои!
Декабрист ФевральскийИскусственный Интеллект (107987) 9 лет назад
а что/кто еще твой? :))) или все в мемуарах будет? :)))
SO-NATA Гений (50404) Нам ничего не принадлежит... Кроме - Души!
mtrofimov777 Мудрец (17504) 9 лет назад
Вредные советы.
Декабрист ФевральскийИскусственный Интеллект (107987) 9 лет назад
где-т о я уже это слышал!!! :)))))
mtrofimov777 Мудрец (17504) Если вы по коридору/ мчитесь на велосипеде/ а навстречу вам из ванной/ вышел папа погулять/ не сворачивайте в кухню/ в кухне твёрдый холодильник/ тормозите лучше в папу/ папа мягкий он простит. Г. Остер
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 9 лет назад
"Жила-была девочка"....
Декабрист ФевральскийИскусственный Интеллект (107987) 9 лет назад
а повзрослеть до женщины не? хотя, я тебя понимаю... детство должно занимать свое место даже во взрослой жизни
Голубка Искусственный Интеллект (134274) 9 лет назад
Хули гули
Декабрист ФевральскийИскусственный Интеллект (107987) 9 лет назад
да ладна! :))) я ж знаю, ты хорошая :))) дароффки столичишна! :)))
Голубка Искусственный Интеллект (134274) Драсьти)
Мадам Либертэ Профи (579) 9 лет назад
"О чём вспоминаю, только зажмурившись"))) это был бы бестселлер)))
Декабрист ФевральскийИскусственный Интеллект (107987) 9 лет назад
у женщин. а я про читателя :)))
Мадам Либертэ Профи (579) а женщины не читатели?))) ну да... читательНИЦЫ))) но мне и мужчинам есть что рассказать... только зажмурившись)))
Светланка) Просветленный (46599) 9 лет назад
Секреты прекрасной женщины)
Декабрист ФевральскийИскусственный Интеллект (107987) 9 лет назад
познакомишь с автором? :)))
Светланка) Просветленный (46599) Светлана
Анна Искусственный Интеллект (503524) 9 лет назад
Анна: как спасти мир)))
Декабрист ФевральскийИскусственный Интеллект (107987) 9 лет назад
ДУРАЦЦЦКОЕ название.... поверь :))) миру "эта нада"?! :)))
Анна Искусственный Интеллект (503524) Так вот это будет первая фраза тех мемуаров)))) - а миру это нада)))!? Думаю мир и не подозревает в какой он опасности))) ведь я иду его спасать)))