Внезапная ненависть сильным толчком.. стукнула в сердце ..у ВАС такое бывало ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Вы ненавидите его ( её) больше всех на свете...
Лучший ответ
Остальные ответы
?????????° ?????»?° Просветленный (26397) 9 лет назад
Ненависть опасна тем что она сьедает прежде всего своего хозяина. Так что...
А кто мне приплатит зщ то что я вас помню 16 секундУченик (138) 9 лет назад
вас она сжигает а не хозяина
?????????° ?????»?° Просветленный (26397) А тебя питает видать? Тогда, приятного аппетита. Не обляпайся.
Просто Джексон Знаток (392) 9 лет назад
Конечно бывало! Обострённое чувство ненависти появляется тогда (по моему мнению) когда болит голова или ещё что-то, у тебя чёрная полоса в жизни или ты просто чем-то ударился... Вариантов много. ..
1 11 Знаток (435) 9 лет назад
Такое быВает конечно, например, когда узнаешь о предательстве, лжи или измене дорогого человека, которому полностью доверял. Все мы земные, но нужно как-то учиться прощать, отпускать, забывать, ведь здоровье -это самое главное, также и религиозно нехорошо это-ненавидеть так сильно... бывает, убиваешься по кому-то, кажется жизнь остановилась, а время проходит - и понимаешь, что нервы потрачены зря и слезы зря пролиты. То же самое и здесь-если ненависть настолько сильна нужно удалиться как можно дальше от данной персоны, ничего не знать больше про нее, попросить прощения любым образом, помолиться.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
НЕНАВИЖУ... когда это внутри сидит..?!
Amnesia Оракул (84772) 9 лет назад
Очень бы хотелось испытать реальную ненависть к тем, кто этого заслуживает, но вместо этого испытываю острую ненависть к себе. Хотя скорее, это тоже не реальная ненависть, а так, жалкий суррогат. Истинная ненависть должна питаться чем-то великим, верой, например
Ricarda Marshall Мастер (1059) 9 лет назад
Да, так обычно и бывает. Это нормально. Хорошо что вас ещё и не потряхивает как меня от прилива адреналина.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
В какой ситуации ?
Ricarda Marshall Мастер (1059) Знаете, когда ссоришься с кем-то, потихоньку звереешь, и начинаешь думать что если дело дойдёт до драки, придётся отвечать, и тело начинает к этому готовиться. У меня так. Рефлекс.
Зверь Мастер (1157) 9 лет назад
Один раз было, вызывал намеренно, в качестве эксперимента. А в жизни - нет, не возникало.
Any Мыслитель (6589) 9 лет назад
Ненависть Это злость из-за испытанного вами собственного страха. Это чувство необходимо усмерять.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160045) 9 лет назад
Мне такое довелось... И я сразу бросила мужа... Теперь ненависти нет, я успокоилась...
Он был очень нехороший человек.
Что касается ненавидить всех людей-это глупо. Люди есть всякие и хорошие и добрые, и злые и завистливые, и палачи и садисты--на этой грешной земле всё есть!
Но надо быть человеком! Добрым, гуманным, хорошим. Удачи Вам!
ДафнаИскусственный Интеллект (281005) 9 лет назад
Мне всегда интересно знать - а куда смотрела на этого очень нехорошего человека, когда перлась за него замуж??? Ну ненавижу дур. Сами же виноваты, а потом на кого-то кивают. Заметь, я плохих мужиков не оправдываю - я обвиняю тех, кто не видит их суть изначально.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160045) К сожаленью, не все такие дальновидные, как Вы. И есть люди, которые раскрывают свой характер отнюдь не сразу, а лишь на практике, когда с ними живём рядом.
portos Оракул (55002) 9 лет назад
Ненависть - самое хренововое и неопозноваемоаемое чувство. У меня есть три хреновыые привычки. 1-е. Я - хронически злопамятен. 2-е курю сигареты с табаком. 3-е разбираюсь в аппаратах типа АК, АКМ, АК-74. (АКСУ-74 лично мне не нравится).
ДафнаИскусственный Интеллект (281005) 9 лет назад
Первая тебя мучает, вторя - мучает окружающих. А третья ничего... гуд.
portos Оракул (55002) Я могу исправиться. 2-е - запихнуть конфетку типа "Камикадзе" в рот (лимон по сравнению с конфетой - спелый мандарин). 3-е навернуть глушитель на ствол АК-74. Нажать на спуск без ненависти. (Только, если что - куча смайликов :))) Просто шутка. (А конфетку-сосульку "Камикадзе" попробуйте).
Amert Ученик (240) 9 лет назад
Да, когда в доте раки сливаются, у меня аж отдышка)
элина Искусственный Интеллект (101556) 9 лет назад
ненависть? нет. а вот разочарование с закадычной подружкой - пустотой в гости заглядывали
burn Профи (863) 9 лет назад
сходи к кардиологу... может это не ненависть!
Дафна Искусственный Интеллект (281005) 9 лет назад
Врагов ненавижу, любимых - лубу.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 9 лет назад
Внезапного ничего не бывает, всё идёт постепенно