Попытка намбер три..)) От Чего у мужчины Дальше "крыша сползает"..?) От любви или от ненависти?)

Любава та самая Искусственный Интеллект (148426), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ой) Спасибочки))
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681085) 9 лет назад
От заниженной самооценки. Все беды из детства. Папа не воспитывал этого мужчину... ремнем. Здоровый и умный, давно бы поразмыслил и перестал плести интриги. Не обвинял бы всех в своей неудаче любовной интрижке. Но тут уже не поможешь.
Знаешь, мне напоминают такие люди Дон Кихота, которые борются с ветрянными мельницами.
Источник: Привет,Любава и с наступающим тебя!
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148426) 9 лет назад
Привет, Натали)) И тебя с Наступающим!))
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681085) Спасибо!))
Остальные ответы
Дивер Просветленный (30318) 9 лет назад
Там кукушка живет. Спроси её.
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148426) 9 лет назад
Там дятел, а не кукушка живёт.
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) ))))
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242287) 9 лет назад
банер очень симпатичный... завидует
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148426) 9 лет назад
))Привет, Сашуль))) Не успеваю ответы прочитать)))
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242287) Привет, Любав))) быстро реагирует..))))))))))))))))))))))))))))
Raptor SD Оракул (65947) 9 лет назад
От глупости женщины
. . Искусственный Интеллект (337116) 9 лет назад
У мужчин от любви, у мудаков - от ненависти.
Источник: :))))))))))))))))))))
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) 9 лет назад
От неразделенной Любви...

-Достал этот очень крупный паклонник! -Откровенно говоря....
-И в шкафу от мужа не спрячешь! -В зоопарк сдать на х....
. .Искусственный Интеллект (337116) 9 лет назад
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) Приветик, Маринка)) -Я не успеваю на вопросы отвечать, как их удаляют!
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148426) 9 лет назад
Здравствуй, Коленька))) Ох, Красота!) Спасибочки)))
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93452) 9 лет назад
От неразделенных эмоций, смятений. От зависания в подвешенном состоянии. Вы это понимаете и всячески создаете нужные условия. Но мужчина рано или поздно всё это понимает, осознает и- ВСЁ! Вы больше не в состоянии им манипулировать гнилыми методами. Только человеческие отношения располагают умного мужчину идти вам на встречу. Поэтому он обычно одинок и просто пользуется вами иногда притворяясь жертвой или в открытую покупая)))
EGOISTKA Ученик (183) 9 лет назад
Бьет в голову моча)))
Parker Doff Оракул (76443) 9 лет назад
Вообще ни от того, ни от другого
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 9 лет назад
- Не пойму: как это - напиться "до визга поросячего"?...
- Значит много выпить...
- А откуда "визг поросячий"?...
Источник: - Это потом, когда домой придешь к жене...
ERG Профи (592) 9 лет назад
У мужчин крыша всегда ползёт. Я могу это говорить открыто. У меня она ползёт уже 55 лет. Ни сколько не жалею. Потому что я мужчина. Но вот вопрос)))))) Почему она ползёт у женщин????
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148426) 9 лет назад
Ну, женщина ж - тоже человек))))
ERG Профи (592) )))))А если у обоих ползёт?? Так это ж здорово? Не правда ли? Это любовь!!!
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878) 9 лет назад
Да от ненависти конечно....
Источник: да пожалуйста
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148426) 9 лет назад
))))До чего ж ты предсказуем.. Про "Люблю тебя! "-удаляешь, а лишь только слово "ненависть"- в Лидеры!) Ой-ё..)
Толерантность к меньшинствам - России страна демократическая... это конечно не парад... но всё таки..)
3DpAcbTe Мастер (1405) 9 лет назад
от несправедливой обиды ихнего достоинства
Е.Ежова Просветленный (29632) 9 лет назад
ууу смотря какого мужчину накроет
Николай Кружков Оракул (65716) 9 лет назад
От любви до ненависти - только один шаг.
Ума Турман Ученик (120) 9 лет назад
от контактов с самками они двинутые все без исключений
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...от нежности: отсюда и до бесконечности...)