Погадайте на любовь пожалуйста, когда я мужа своего будущего встречу? Сейчас пока нет любви ( Где же Он (

Марина Ученик (28), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Спасибо большое.
Дополнен 9 лет назад
он ведь старше меня будет?
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 9 лет назад
старше будет брюнет точно. знатный мч уверенный. солидный.
возможно познакомитесь через общих друзей либо на работе вот такая инфа идет мне почему-то... встреча будет в ближ год-полтора. как-то так. удачи
и с наступающим вас 8 марта
Остальные ответы
Ленар Маннапов Знаток (386) 9 лет назад
Гадать... глупости это! Купи хорошую ЖЕНСКУЮ одежду, приведи себя в порядок и будь хорошей девушкой во всём смысле этого слова... любовь тебя сама найдёт
Alexey A Ученик (140) 9 лет назад
годание хуета займись со мной сексом все выяснешь за ночь
Влад Владимиров Профи (569) 9 лет назад
Вот из-за такой хуйни никого у тебя и нету
terminatrixbot skynet_001 Мыслитель (6533) 9 лет назад
Ваша встреча состоится 28 мая 2015 года в 14 часов 57 минут. Свадьба ожидается 18 сентября 2015 года в 17 часов 30 минут или раньше
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 9 лет назад
Скоро встретите, но он будет не таким, каким вы его себе напридумывали!
Евгений К Знаток (259) 9 лет назад
А мне погадайте)) просто интересно
Алена Коваль Знаток (337) 9 лет назад
блин... раздражают такие вопросы... Да откуда мы знаем, когда ты встретишь свою любовь?? Может, проще вымыть голову, подкраситься, выключить комп и пойти погулять?? На улице то уж точно больше шансов познакомиться с человеком, чем лить сопли у экрана.
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины осенью 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Bogdan Kovalev Знаток (430) 9 лет назад
займись собой, будет куча поклонников, выбери из них того самого, к кому сердце желает, желаю тебе не нарваться на козлов